Ко
Колян

Любишь парней романтиков?

Ответы · страница 2
Светлана Барщевская

даже от этого вопроса пахнет романтикой.хочется улыбаться и вспомнить все лучшее

Ольга Дёмина

всего должно быть в меру,когда постоянная романтика, она же ведь и надоесть может

Анна Краснолуцкая

Романтиков любят все, когда встречаются.А в совместной жизни-практики нужнее.

Кристина Ишихова

Люблю мужественных но с нотуой романтики.а вот просто хлюпик романтик БЯКА

Людмила Лаишевцева

да черт его знает, наверное так и не встретился романтик этот, все практики

Madj Bomadjuara

люблю своего мужа, все остальные по сравнению с ним ничтожны и лишены ума

Татьяна Бубликова

Давно уже меня этот вопрос не интересует это мне уже не по возрасту

Blondes Gift

Законченных романтиков - нет. А внезапные приступы романтизма - да.

Юрий Новоселов

Зачем девчонки романтиков любите

Арина Реймер

Да, мне такие нравится, потому что я сама очень романтичная особа.)

Ольга

Романтики-замечательные люди! Жаль, что их становится все меньше

Светлана Коротких

ну вобщем романтика -это здорово, но почему то у каждого она своя

Инна Царукян

да.....на бентли, с букетом орхидей смотреть на закат на Мальдивах

Ка
Каринэ

Парней да,а мужчины-романтики... Мне кажется это уже не серьёзно

Таня Сычева

Главное чтобы всего вмещу было:)) заядлых романтиков - не очень..

Неизвестно Неизвестно

Блин не очень если честно. Я как то к парням вообще равнодушен.

Just Me

Чисто романтиков - нет, я считаю, что всего должно быть вмеру)

Dayanа М

конечно!! Только таких и люблю! кому нужны зануды- практики))

Инна Козлова

ну если только он в крайности романтические не впадает!)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ой, подозрительны они...смахивают на другую ориентацию.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

люблю теоретически. а в жизни предпочитаю прагматиков

Наоба Вашидома

ну, хоть не математиков ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну чем ты недоволен?:) норм же

Наоба Вашидома

не знаю )))))) мне прагматизм ни х не свойственен )))))))))))))))))