Анатолий Култашев

Почему есть геи и лесбиянки??

Ответы · страница 2
Екатерина Екатерина

Не знаю, по-моему это спосб защиы. Не думаю, что это правильное решение )))

Нургали Лукманов

Потому, что в духовном мире есть "курвы" и "лярвы" а миром правит сатана.

Alexander Gorbachev

Распущенность. Болеют "этим"...редко. А вообще это запущенное оружие.

Людмила Аверина

вопрос серьезный. Это сбой энергетической составляющей организма.

Рамиля Галимьянова

Почему есть мужчины и женщины,почему есть солнце и луна и так далее

Людмила Барминова

весь мир перевернулся, ориентацию потеряли и женщины и мужчины

Лоуренс Аравийский

Ну, положим, в Верховной Раде Украины тоже есть Ляшки и Фарионы

Galina Lucijush

Потому что мозги у них в другом месте находятся! Презренные!

Татьяна Лобанова

Да кто же может ответить на этот вопрос...генетика наверно...

Мая Ошерова

А Вы думаете их раньше не было, просто не было свободы слова

Татьяна Русакова

А не на все вопросы должны быть ответы. Просто есть и все....

Любовь Давыдова

Ответ в книге Откровение в 12 главе12 стих. и 2Коринфянам 4:4

Нюська Сваровски

Хороший вопрос))))). Потому что есть люди ненормальные!!!)))

Наталия Шулинина

от не далёкого ума что под руку подвернулось то и есть...

Валентина Васильева

Их предки когда-то отказались от Любви в угоду корысти.

Любовь Орлегова(Колпащикова)

ну чтож поделаеш такова жизнь и судить их мы не вправе

Ольга Косинская

папа с мамой плохо занимались делом В общем без души

Карина Калина

потому что они не могут с противоположным полом

Татьяна Пустарнакова

На этот вопрос не хочу отвечать,ничтожные люди.

Клара Исабаева

Извращенцы - это что-то противоестественное...