Владимир Ильин

Сегодня возникла дискуссия о том, что же является пропагандой наркотиков, а что - нет. Каких только глупостей не предлагают. Ведь, по сути - о наркотической яме должны знать все с младых ногтей. "Попробовать" - значит шагнуть к гибели. А ведь предупреждённый - вооружён больше не ведающего? Ваше мнение на этот счёт?

Ответы
Елена Галкина

Наркотики это несомненное зло и горе ,я с ним дважды столкнулась ,мой брат исчез М сын сейчас гибнет , мне горе и матери и как сестре неужели наследственная предрасположенность . ... Сама никогда не пробовала и не собираюсь

Владимир Ильин

Добрый вечер.

Елена Галкина

Поздно уже ,поболтать бы да рано вставать

Владимир Ильин

Да, очень рано...

Елена Галкина

Спонушки ,пока 👋

Владимир Ильин

Пока....

Суссанна

об этом говорят в школе и классные,и школьные психологи.да толку то. Главное должны родители говорить или пропадающих наркоманов показать,тогда может будет толк.

Владимир Ильин

Тысячи людей, даже в данный момент, ведут борьбу, пытаясь выбраться из этой ямы. Я даже здесь встречал людей, которые чудом вырвались из этого капкана.

Суссанна

страшно...

Владимир Ильин

Правда всегда страшна, цинична и буднична. 😞

Вера Антонова

Это страшная беда и продают везде, скоро и в садике начнут вовлекать... Пропаганды открытой нет, а есть действие фактическое....

Владимир Ильин

Для начала надо понять, что только общество в целом может одолеть в этой войне за детей... Компетенция - оружие мудрых...

Вера Антонова

Это так, но кто это запускает, они тоже компетентны во всех вопросах и многие стоят у руля в нашей стране, поэтому так трудно эту напасть будет уничтожить. Они знают все законы и возможности и все отлажено... Ловят тех , кто прокололся или не поделился...

Владимир Ильин

Это портрет, или зеркало нынешних.

Вера Антонова

Да, они делают деньги любой ценой и никто не думает ,завтра и твой ребенок попадет туда же...

Ирина Козьякова

Незнание проблемы не освобождает от ответственности!лучше все познавать с юности или младенчества,конечно, если возможно.

Владимир Ильин

По крайней мере, родители должны открыть глаза и осознать, что опасность ходит рядом и ждёт самого первого удобного момента.

Калима Досова

Предупрежденный-вооружен больше не ведающего

Раиса Кривошеева

Информация должна быть в семье

Владимир Ильин

Везде.

Раиса Кривошеева

Нет, это всё таки вопрос интимный

Владимир Ильин

Опасность оказаться в яме наркозвисимости, тем более для несовершеннолетних - отнюдь не интимный вопрос.

Лариса Николаевна Юркевич

наркотики- страшное зло.

Владимир Ильин

Прямое разрушение личности.

Нина Гуськова

Да я согласна с Вами

Владимир Ильин

Спасибо!

Нина Гуськова

Пожалуйста

Фаина Крохмаль

Согласна.

Владимир Ильин

Спасибо.

Ольга Ошейко

Согласна

Владимир Ильин

Спасибо. Все эти запреты должны быть разумными . Без упоминаний названий - трудно вести контрпропаганду, например... Я в 17 столкнулся с наркотическим одурманиванием лекарственным препаратом, и что? Только глубокое понимание беззащитности и опасности "химической радости" - породило у меня желание всячески избегать любых "пробований", чтоб не было беды. Люди деградируют за считанные дни под этими "веществами".

Ольга Ошейко

Это страшно

Владимир Ильин

Потому и страшно, что плохо...

Ольга Ошейко

Очень плохо