Воро На

Почему удалили мой вопрос? Не из-за того ли козла, что мне матом ответил?

Ответы · страница 2
Марина Бородихина

Неужели и здесь маты?

Воро На

До сих пор не встречала, а вот вчера ''свезло''. Я нажала ''пожаловаться'' и получила за стук)))

Марина Бородихина

А я иногда нечаянно нажимаю "пожаловаться", когда прокручиваю вопрос, пока везло. Да, неприятно...

Воро На

Надеюсь, его заблокировали и больше он пакости писать не будет.

Воро На

А кому приятно хамство терпеть?

Марина Бородихина

Да, мне один вообще такое написал.. На весь день настроение испортил... Исчез вроде

Воро На

Значит, все-таки принимают меры.

Na
Nazar

шахматист, однако. 🙂

Воро На

То есть, это я коза, что в шахматах не але?)))

Na
Nazar

да неет... вы совсем не коза....просто тот возамнил себя "шахматистом". Доска не та была ....

Воро На

Скорее эксгибиционистом, чем шахматистом...

Мария Прокопович

я ничего не удаляла

Воро На

Еще одним подозреваемым меньше)))

Воро На

Чистосердечное признание... Ну, Вы знаете)))

Асель Багашева

какой был вопрос?

Воро На

Нормальный. Ответ был совершенно не в тему.

Воро На

Того ''человека'', который совершенно без причины дважды назвал свой орган.

Гучи Сейт-Шах

нет... повторите...

Гучи Сейт-Шах

только на глупые нечем ответить...

Воро На

Хамить недопустимо никому.

Ольга Железкина

А кто удалил?

Воро На

Вот и мне интересно. Точно не я, наверное администрация.

Ольга Железкина

что-то таинственное - администрация!

Firuza M

какой вопрос

Воро На

Какая разница? Он был несколько дней, на него много отвечали... А теперь его нет.

Иван Шанцев

Я не удалял

Воро На

Одним подозреваемым меньше)))