Jeff The Killer Go To Sleep

хорошо ты относишься к хейтарам и бандерам???

Ответы
К В - 2.

А кто такие хейтары?..

Станислав

Жаль. Думала, что ты более осведомлен. Бывший президент был Регионалом.

К В - 2.

Я догадался но не стал озвучивать..значит ето он захватил и не выпускает шахтеров?

Станислав

Да нет, напротив. Захватили Рейдеры, которые против регионалов.

К В - 2.

Все ети шахты должны принадлежать народу а не регионплам или еще каким ниьудь аферюгам.

Станислав

А ничего, что шахтеры вышли сегодня на майдан в защиту своей шахты? Им по барабану, где какая партия. Главное - работа и зарплата.