Луиза Тумарова

Каким вы спортом занимаетесь?

Ответы
(◆_◆)

В детстве-силовые виды с лопатой, бег с ведрами, мотогонки смешанного типа от ГАИ. После школы, в универе-годика полтора тренажерное железо тягал(потом занятия стали платными-ушел) и кибер(в CS до областного уровня дотянулись,но навтором месте остались-получили от сурьезной команды,которая призовые места взяла на Азиатских играх, так что нам и необидно было, в варку начал было, но случилась дипломка и я выпал из мира на полгода). Щас если и занимаюсь чем, то только работой и по работе...

Aleksandr Kryukow

Плавание в бассейне,а так последнее время не каким учёба, ремонт дома, работа, дела съели всё свободное время, толком даже в нете последнее время не посидеть, а раньше были и спортивный бег и лыжи и бальные танци и регулярное посещении тира для спортивной стрельбы, кажется уже всё уже в прошлом(((

Оксана

Да ну прям уж, если есть желание будет и возможность

Aleksandr Kryukow

желание есть времени нету((

Оксана

Дела ж рассосуться когда нить

Aleksandr Kryukow

Надеюсь чувству наверно к старости.

Aleksandr Kryukow

возможно это бы не помешало

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Подтягиваюсь (разными хватами 🙂 ); Отжимаюсь (тоже руки ставлю по разному + на кулаках и пальцах); Приседаю; Встаю на цыпочки 🙂 ; Качаю пресс (10 разными способами); Иногда качаю шею 🙂 во как 👍 вроде ничего не забыл

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ну это сложно объяснить...я сам не могу в глаза другим смотреть, не знаю почему, и приходится взгляд отводить, а куда? куда то вниз или в сторону... это мне мешает общаться. Правда раньше, когда выпивал, я про это вообще забывал 🙂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

только вот я не пью больше..., а если и решусь, то это будет в лесу, на шашлыках, с другой вдвоём, и никого из противоположного пола 😞

Оксана

Совсем пессимистичную жизнь вы мне описали

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

а начиналось всё хорошо.... вон мой ответ, на вопрос перечитайте ещё раз 🙂 всё же хорошо, ведь да? 😉

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Спасибо 🙂 а Вам хороших праздничных выходных 🙂

Ренат Б.

Сон, лежа боком, на спине, на животе, присидание на унитазе утром и вечером, заврак, обед, ужин, на время и на конец чистка ковров пылесосом и чистка машины ввеником в зимнее время!!™

Ренат Б.

Я по всему миру езжу по работе так, что думаю допрыгну

Оксана

И по всему миру есть любимые?

Оксана

Не привыкла быть одной из...только одной единственной. Так что облом.

Ренат Б.

Ты и будешь одной единственной, других таких нет

Ренат Б.

Каждая девушка для меня единственная

Владимир Зотов

Футбол,велосипед,плавание,-сноуборд и бег,если быть точным то это физкультура ибо спорт это тяжкая работа на износ, а физкультура для хорошего здоровья и эмоционального заряда

Оксана

Подругому сложно построить вопрос)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Начинала с 10 минут зарядки на пресс, дошла до 45 минут (комплекс упражнений на все мышцы). Когда тепло, велик и плаванье (выбрала элементы акваэробики и плаваю против течения).

Оксана

Умничка:-) А я дома не могу, хожу в тренажерный зал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я раньше ходила в тренажерный зал, потом на фитнес. Поняла, что сама могу заниматься. Занимаюсь уже месяцев 9 и если честно, то все равно заставляю себя заниматься.

Митя Зимин

Один подъём тела с кровати в шесть утра, лёгкая прогулка в течении 10 часов на работе, и поднос ко рту трёх четырёх банок пива в день, и в заключении здоровый и крепкий сон))

Дмитрий Гущин

если речь о какой-то секции,то никуда не записывался и не ходил.а так бег по утрам,раньше паркуром занимался,прада паркур не совсем спорт)ну и в шахматы средненько играю.

Юлия Ефимова

Если не на работе,то дома занимаюсь танцами со шваброй,венчиком и пылесосом))))) прерываюсь конечно на более лёгкую нагрузку,спарринг с кастрюлями и сковородками))))))

Даниэль Рам

Класс, аж мурашки по телу. сколько лет деткам?

Юлия Ефимова

В этом году дочке исполняется 10(маленький юбилей)),а сынишке в этом году 4)))))

Даниэль Рам

Моей тоже в феврале исполнилось 10 лет. вот четыре года вообще сладкий возраст

Юлия Ефимова

Вот и встали мои солнышка))))) куча рассказов и историй))))

Юлия Ефимова

Мне рабочего))))) сегодня с детьми папа))))

Александр Фанин

Ну если периодическое лазанье по крышам, перенос грузов на различные дистанции, акробатические трюки в попытке куда-то дотянуться, это спорт? То да, я спортсмен ))))

Александр Фанин

А на другое уже после всего этого ни времени, ни сил не остается

Неизвестно Неизвестно

оздоровительным........... ВСЕ ЧТО ПО СПОРТИВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ПРЕВЫШАЕТ НОРМАТИВЫ "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА" - ВСЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!! (НАГРУЗКИ, РЕЖИМ, И Т,Д,)

Сергей Смолов

Главное не распускать себя. Не важно, чем. Хоть прыгай, бегай, но факт остается фактом - "в здоровом теле, здоровый дух". Крч - это полезно во всех смыслах)

Anton Rabitski

Бокс, кик бокс, бой без правил (бразильское джиуджицу, вольная борьба..) дайвинг, пока что приостановился, планирую крав мага заняться, и парашютизмов

Anton Rabitski

Спасибо, но я бы так не сказал)

Виталий Лядов

сейчас не каким просто тренерую тело на турниках брусьях и домашние тренеровки в видеотжиманий гири и пинания мешка (груши) а раньше кикбоксинг

евгений сорокин

вело мото тяжелая атлетика ,легкой давно не занимался но растяжка осталась ,вот еще хочу прыжки с мота ,стрельба с лука м скалолазанье

евгений сорокин

спасибо ))))

Оксана

Обращайтесь)) я тоже мото люблю))

евгений сорокин

спортивное ? я вот чоппер больше ,люблю красиво ехать

Оксана

Нет) просто люблю мотоциклы и езду)

евгений сорокин

отлично )))

Юрий Петрунько

Ууу, это прямо ко мне вопрос направлен)) Горные лыжи, сноуборд, коньки, скейтборд, велосипед (профессионально), мотокросс, кайтинг.

Жахонгир Джурабаев

Футбол, т еннис наст. Волейбол , бодибилдинг, бег , плавание, баскетбол, армреслинг, биллиард , боулинг, шахматы тд тп , люблю спорт

Василий Лобанов

сейчас работа и семья вытиснила моё увлечение водной греблей получил лишь юношеский разряд по спортивной гребле на байдарке

Александр Трегубов

в тренажёрку хожу,но по мне так это больше хобби,ну и на айкидо хочу записаться 👍а вот это уже больше к спорту относится

Владислав Кошелев

В основном беганьем по лестницам и коридорам на работе)))
А так, легкая атлетика, простые упражнения для дома и на улице)))