Икрам Гумиров

Почему:
-всегда так хорошо начинается -Любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачек… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок… сволочь… ненавижу…А заканчивается как всегда ?

Ответы
Стриж Отрядный

потому , что русские люди по другому не умеют выражать свою любовь к друг другу , современные россияне разучились общаться красиво и нежно , под воздействием мата .

Вохминцева Елена

Нужно видеть в человеке хорошие качества, а не плохие! Прежде чем сказать какую нибудь гадость, остановитесь и подумайте, а надо ли?

Вера Кононенко

Потому что наверное кто то оступился его не простили начал наростать ком недоверия и пошло поехало!!

Роза Цай

Это аналог - выпили за здравие... и помните, чем закончили 😄 Но ведь не у всех.

Наталья Шмидт

Ну не у всех так заканчивается,,,Вы после третьего пункта остановитесь!

потому что сразу всё в розовом цвете и постепенно время его смывает

Роман Макаров

В подобных случаях ищи причину внутри себя! А не в родном человеке!

Александр Чернов

всё на круги своя....опять любимый...милый...ну прости меня дуру!

Ан
Анюта

пропадает уважение, считаешь любимого своей собственностью

Галина Главацкая

Не всегда, иногда до смерти он... хороший в общем.

Галина Главацкая

я уже иногда диктую ,это люди

Роберт

Объяснила! ))) "меня раздражает общение (контакты) в больших количествах" - я так понял, не правильно ?

Галина Главацкая

Люди когда они находится в моей зоне комфорта долго.Не не количество, а время. количество лучше вообще свести до минимума.Монастырь самое мое.

Роберт

И в то же время- "ни на минуту отойти" . Трудно тебя понять иногда. ))) Может ты и есть та самая Хари, из Соляриса ? )))

Галина Главацкая

Это то и странно. может то была настоящая любовь .

Ка _Ир

на болтах со временем тоже резьба пропадает))))

Василий Гусев

У всех по разному, у нас без оскорблений.

Вячеслав Клунный

пользуйтесь только хорошими словами 🙂

Инна Люлько

Ой нет, так не всегда заканчивается!

Aleksandrs Kazaks

Потому что общество потребителей!

Антон Руденко

вы забыли добавить в конце - УБЬЮ!!!

Де
Дед'уктор

Ну, так, мужики же все одинаковы. ))

Альмира Крамбаева

не тиряи уважения такого не будет

О Б

Это с какой стороны посмотреть

Светлана

не знаю, я маленький колобочек