Татьяна Степанова

Загадка?!.. В какую дверь вошла девочка***?

В комнате 2 двери. Одна-"сумасшедшая" , а Вторая "умная и интеллигентная"....В одну из этих дверей вошла девочка. ..На следующий день орна пришла в школу без дневника ...Вечером мама ее похвалила за ***, которую она получила сегодня по математике (девочка ничего не говорила).... В какую дверь вошла девочка

Она вышла из комнаты, и на следующий день пришла в школу

***хорошая оценка

Ли
Лилия

Однако зашла в сумашедшую, а вышла из этой. . как ее. . умной двери, ага, вот так как-то.

Артём Поляков

Зелёные олени курят фиолетовые шины.

Жм
Жменька

ничё не понял

Анастасия

заходи не бойся выходи не плачь

Виталий Галкин

Из окна вылезла)

Подкорытов

через ту на которой висела селедка белая лохмататая