Сергей Данилов

Почему подарок на День Защитника Отечества 23 февраля должны получить мужчины, а не Защитники Отечества?

Ответы
Влад Паладин

Потому что по новому календарю 23 февраля это 8 марта...😂😂😂

Ни
Николай

Так все мужчины потенциальные защитники отечества.

Сергей Данилов

Праздник действующих и бывших Защитников Отечества, и мужчин и женщин которых и раньше и сейчас служили и служат в ВС. А не особей мужского пола "вечных будущих защитников" 🤔 пацифистов,уклонистов...

Ни
Николай

Так не все становятся пацифистами и уклонистами и в пацифизма ничего плохого не вижу, можно родине помагать, например волонтёрить и спасать жизни солдат в госпиталях.

🇷🇺Anna😊

А вы к каким себя относите?

Сергей Данилов

Я выбор ещё в 1988 году сделал🤔