Фея Тишины

🖼 А ваше мнение?🤔

Ответы
Ан
Андрей

сара ты ж вроде разошлась с абрашей.ты предсавляешь как только я от него ухожу у этого придурка сразу появляются деньги ну я ж не могу допустить такой несправедливости.

Ан
Андрей

😉

Lаzy

Думаю- женщинам. Смотреть за собой, за детьми да и за нами. Последнее- в большей или меньшей степени, стараюсь сделать так, чтоб в меньшей.

Игорь Пономарёв

"Женская логика всегда оставляет след на мужской психике"..... "Дорогая, это ты что то готовишь, или опять кот где то насрал???

Михаил Мостовой

Если мужчина и женщина будут ладить и любить друг друга... это вопрос не возникнет❤

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел уговаривал меня в следующей жизни девочкой родиться.))

Александр Дугинец

Спорный вопрос, мужчинам из-за женщин, женщинам из-за мужчин!!!🤷‍♂️

Прохор П

Я должен создать достойную жизнь, а жена уют, порядок, заботу и т. д.

Антонио Гареев

Да, наьорогозят, что потом пол жизни коту под хвост, а то и вся...

Ис
Искатель

Сложно друг без друга .. Одним целым стать Инуитивно стремятся

Ис
Искатель

Спорят ругаются личные амбиции доминирование

Анатолий Симагов

Женщинам-из-за мужчин. Ну амазонки как-то обходились.

Суфия Каримова

Хорошо сказано,женщина почти всегда главенствует!

Вера Гудкова

Все тяжело, если серьёзно относиться к жизни.

Faxriddin Qusshaev

Мужчинам у кого есть баба и у кого нет ее

Михаил Цветаев

🖼

Ле
Леонид

Я согласен. Все беды мужчин от женщин.

Ле
Леонид

Сидела женщина скучала. Всему плохому в том начало)

Ле
Леонид

Так мы вроде бы и не спорим.

Холодный Дождь

Как же приятно, что вы это понимаете)

Я-Неординарная Личность...

......потому и помирают раньше.....🤣🤫

Я-Неординарная Личность...

Отсель? Фригидная ты чмошница! Пиздеть ток и умеешь,а толку-Ноль! Своих Мнений-Ноль!Цитируешь Всякую хуйню-Ноль! На всех мужиков Обида-100 процев. Ты----Извини.....ЕБОНУТАЯ !!!!! Эт .Не только Мое Мнение ,а и Присудствуих Нормальных На Сайте.....Вот И ПИЗДУЙ если не с сайта,то из Моих ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ. НЕ Тебе их Комментировать ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА, Ответишь-Пожалеешь.Я тя в чс не засуну. Чмырить буду с каждым твоим вопросом и ответом.Я-предупредил.

Фея Тишины

🙄☕☕ можно просто не отвечать. И не портить себе нервы.

Я-Неординарная Личность...

Я могу))) И с Удовольствыем Выпью предложенный вами Напиток....)))) Без (третьих лиц).......Блин......Эта опять сует нос в чужой разговор и ПОРТИТ знакомства.......

Фея Тишины

Ну отправить её в ЧС. Зачем трепать нервы

Я-Неординарная Личность...

Леди.!У Мя Стальные Нервы) Я полагаю Что Эта НаЗойливая Муха Хочет Испортить Нам Вечер......В ЧС-Легко!!!! Ток.....Зачем.....Интересно.......Чего Она ....Накинулась.....Она у Тя в Друзях? У Мя-Нет........Случайно прочитала ОТ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ДИАЛОГ.......)?

Раиса Бобкова

Какие рассудительные мальчики)))

Хронит Бронхический

А тут не может быть...2-х мнений 😉

Виталий Вилисов

мужчиной чувствую себя отлично)