Миша Миша

Если читали "Тимур и его команда" - все знают, что у Мишки фамилия Квакин, а какая фамилия у Тимура?

Ответы
Как Есть!!!

На практике, каждый гражданин должен проходить *логический асмотр хотя бы рас в 2 года, дабы уяснить максимальный период, во время которого организм способен удерживать * в теле. Без этой информацие возможен добротный *высер только при хорошем знании теории атнасительнасти, чем большинство насиления не атличаеццо. Кроме того, это позволит узнать каким образом масса говна зависит от количества времени, утекшего с последней дефекации и количества потребленной писчи. В случае же удачного просёра, можно будет возможным с легкостью вычислит на сколько масса тела стала легче после процесса. Лица, страдаюсчие *ым стулом должны обращаццо к своему личному *логу за консультацией по исправлению *дефекта. Данная проблема зачастую недооцениваетсо, несмотря на то, что может привести к поистине суровым последствиям (например удушье *газами из-за болезненной продолжительности працесса какахоатлажения). Как видим, тиаритические основы *исследований уже сейчас могут буть применены во благо оздоровления опщества. *логия же как наука развиваетсо в разных направлениях научно-тиаритических исследований. Различают несколько направлений исследований, которые уже можно выделить в самостоятельные области науки. А именно: био*логия - изучение биосостовляющих гавна в целях дальнейшего применения в сельском хоз-ве (удобрения), медицине (*-грязе терапия, косметическая медицина), пищевой промышленности (разработка пищевых добавок на основе гавна). генно*логия - изучение генетических возможностей на основе говна. *из личностных качеств и способностей. Наилучшее использование способностей индивидуума на основе *иза его гавна. Особым спонсором исследований выступает “СРУИзГБ” - совет разведслужб США, России, Украины, Израиля, Грузии, Белоруссии. *энергетика - разработка альтернативного источника энергии на основе деления говна. Первая модель *реактора запущена во Франции. Кроме вышеперечисленнава развиваются исследования в области высоких технологий (*чипы) и органической химии (*-полимеры).

Галина Березенцева(Волгоград)

Квакин-герой нашего счас времени)))А Тимур -Гараев.Точно знаю,потому что инсценировала его,в школе.

Александр Князев

Тимур Гайдар - тот самый... Он описан не только в этой повести, но и в её продолжениях..

Наташа Калашникова

н-даааа... озадачили..... глвный-то герой , оказывается и не Тимур вовсе...)))

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

ну однозначно татарин!!)) Гореев или Гораев....как то так!)))) кажется!)

Лола Юг

Когда это было? В другой жизни!! Уже скоро и свою фамилию забуду!!!!

Ира Комарова

читала в детстве , но к сожалению не помню этого произведения

Зина Процив

Вопрос интересный. Читала. Знаю, что Тимур.фамилию не момню!

Александр Моргун

не помню я читал 15 лет назад книгу смотрел фильм нормально

Ан
Андрей

не читал. даже в школе по обязательной программе

Светлана Борецкая

читала, конечно, лет 30 тому назад))))) но не помню

Светлана Борецкая

точно! а у меня крутится в голове Гайдаев)))с Гайдаром скрестила фамилии

Александра Осипова

Мне стыдно, но не читала. Но интересно знать...

Vladislav Novikov

Не помню... Но сильно подозреваю, что Гайдар 😄

Макс Долгов

может быть ГОЛИКОВ или ГАЙДАР -- убей не знаю

Анна

Читала когда то но не помню.Надо перечитать

Александр Сидоров

читал в глубоком детстве, каюсь - не помню

Прапорщиков Олег

По моему Гайдар ни разу не обмолвился!!!

Прапорщиков Олег

Точно!!! Можно и запамятовать, если читал 50 лет назад!!! Спасибо за восстановление памяти!!!

Прапорщиков Олег

Тем же концом, по тому же месту!!!

Т@тьян@ Демичева

ндаааа,ээтооо очень интресный вопрос

Лень Матушка

Миша, озадачил!!!!! Колись давай!!!!

@нют@ Калачева

ой не помню уже)))) может Гараев????