Дмитрий Федоров

Вот интересно. Сегодня одна новая знакомая присылает фото, на котором видно как бывшая жена делает фото из серии "на зло". Просто мир тесен или какой-то подтекст есть...
Сразу скажу, что тема узкая и случайные люди в ней редкость.

Ответы
Nafisa Yulmuhametova

Prosto vasha znakomaya intriganka..jal mne takih ludey..kotorye udovletvoryautsya kogda delayut ludya bolno i poluchayut udovolstvie..eto neschastnye ludy

Дмитрий Федоров

Не думаю. Она не знала, что я был женат. Прислала фотку, где она на фоне машинки на соревнованиях участвует... Она же не знала, что я десять лет их проводил и меня знает каждый первый не считая каждого второго. ))

Nafisa Yulmuhametova

Dumayu znaet..vy nas jenshin -sterv ploho znaete😀

Дмитрий Федоров

Ну на примере бывшей жены я убедился )))

Nafisa Yulmuhametova

Ne otchaivates..lubvi vse vozrasty pokorny

Дмитрий Федоров

Да это понятно ))

Мария Гуляева

Это знак задуматься о принятых решениях. Случайного в жизни не бывает

Дмитрий Федоров

С решениями все было правильно. Извините за следующий ненормативный текст "нехрен продолжать держать сучку, скачущую по хуям и не стесняющуюся этому". Конец мата.
Знак скорее в том - играть ли дальше в ту игру, что предложена новой знакомой. ))

Мария Гуляева

Играйте, пока это приносит удовольствие, но всегда есть шанс заиграться и перестать жить вне игры

Дмитрий Федоров

А я уже давно живу, чтобы играть...
"А что мне еще делать? - спрашивал он - Ведь это мое поле для игры. И у каждого есть свое поле для игры. Я не могу допустить, чтобы меня лишили его." (М. Пушкина. для гр. Ария "Торреро", та часть песни, что сейчас не поют)

Ле
Леа

Новая знакомая явно имеет на Вас виды. Или зуб на вашу бывшую)

Дмитрий Федоров

Не думаю, чтобы зуб на бывшую имелся. Разного полета птицы. Тем более конкретный момент поймать. Зато я знаю теперь кто фото делал. ))) Жуку несдобровать....
Вот только по игре станет можно расчитаться ))

Ле
Леа

А зачем вам это?

Дмитрий Федоров

С Жуком расчитываться или играть? Первое - принципы такие. Второе - не знаю. Как раз над этим думаю. Нырять или нет.

Ле
Леа

Смотрите, не проиграйте))

Дмитрий Федоров

Да все мы в итоге проиграем. Игра то с отрицательной суммой. ))