Юляша

Хотела начать заниматься мотокроссом, но увидев цены, охренела... Вот так финансовая сторона разрушила мои мечты) А у Вас часто, не хватка финансов влияет на неисполнение мечты?

Ответы · страница 2
Ве
Весна-Красна

Все время))) у меня мечты какие-то слишком дорогие для исполнения))) поэтому я довольствуюсь тем, что имею

Юляша

🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При союзе им заниматься кто угодно скок угодно и за нашару ток идти некто не хотел был сильный недобор

Юляша

А сейчас это надо всю зарплату отдать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на карте занимался рядом ангар мотокросс вечно враждовали. Но враждовали потому что две разные банды со сколы. Так сложилось что одна ушла на карт другая на мотокросс!! Все обсолютно бесплатно.. Причём у нас было по два человека на машину и даже девочки.. А у них человек 10 всего и некто идти не хотел

Юляша

Я посмотрела в мотоклубе, 9 занятий стоит 48000

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проще мотоцикл купить

Юляша

Это точно ...

Валерий Рудаков

купите Мотоцикл и на любом ПОЛЕ-Лугу -Свободном Месте занимайтесь на здоровье МОТОКРОССОМ-кто мешает?

Николай Дубинин

...пришли в клуб байкеров ...там попадете под опеку крутых, брутальных мужчин. Там, как себя подадите....

Ви
Виктор.

Можно и на велосипеде, и с посошком в путешествие отправиться..... Не в деньгах причина и в овощах..

Марина

Да постоянно! Вот хотела по Европе в тур съездить, но цены такиееее!!! Вот как тут мир посмотреть?!

Юляша

Согласна.... Ценник запредельный

Anubis У56

Мечты на то мечты.Можно любоваться тем что недоступно-не переступая грань кредитов и кабалы.

Сергей Субботний

ну вот, копил на машину. мечтал купить БМВ. потом купил чебурек на вокзале. ВСЁ! капец мечте.

Юляша

Надо снова копить)) только никаких больше чебуреков))

Сергей Субботний

чем я и занимаюсь теперь непокладая рук.

Юляша

👍

Евгений Цымплов

Да.. Тоже нужен очень гравировальный лазерный станок)) Блин никак не могу накопить🤷‍♂️

Юляша

🤷😁

Эля Хван

Да. Вот хотела начать ездить и по полгода жить в разных странах, но, увы, не хватит денег

Юляша

Согласна

Александр Кузнецов

К мечте надо двигаться постоянно, пусть, по-тихоньку... А уверенны, что Это Ваша мечта?!

Юляша

Да))

Александр Кузнецов

В пути к мечте очень важно правильно определиться с ней, с мечтой, понять, для чего она, что Вам даст обладание этой мечтой, как Вы будете с ней дальше жить???
И приоритеты расставить, ведь есть более насущные вопросы ежедневные, и их необходимо привести в порядок, при этом, двигаться к большой мечте.

Олег Нич

Прежде чем заниматься мотокросс купи хорошую мед страховку. Поверь , увы , пригодится

Юляша

Это понятно👍😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, как тот кролик изподвыподверта, ну тут прабабушка была ведуньей. Помогает. Порой.

Григорий Шапиро

Нет,у меня больше ограничения от окружения.Мечтаю выпить коньяка,а не разрешают...))

Юляша

Печально)

Юляша

☕🍰

Улыбка)))

конечно..а ты что хотела..даже правильное питание хорошего качества стоит денег

Юляша

Это точно

Улыбка)))

сейчас все питание магазинное напичкано разным дерьмом

Аня Розенблюм-Задунайская

Жду когда появится поклонник! Потом слезы, жалобы. Сердце не выдерживает плача .

Се
Сева

это к лучшему я считаю. Нехватка средств уберегает от много плохого. Мое мнения

Юляша

Возможно

Fedor Shkenev

Конечно влияет. Но ведь если Вы приходите в секцию-то что-то Вам там дадут? Нет?

Юляша

Это трюковой мотоцикл

Fedor Shkenev

А тогда Вам ездить и вообще не надо.. А при чем здесь кроссовый?

Юляша

🖼вот такой

Fedor Shkenev

Хватаюсь за ускользающее сознание ... Ну вот крОссавец... А мечта нашей юности-Кавасаки 2500...

Юляша

Да, слышала)))

Sерый

а Вы цену на видеокарты посмотрите..и ваш мото-кросс окажется смешон в цене

Просто А...

Нет. Вообще не влияет. Сразу блокирует, на уровне возникновения желаний 😉

Юляша

😁