Ольга Гребенникова

И вовсе я наша..., просто представила, что могут ответить на Ваш вопрос монголы. А вот почему это именно о Монголии Вам пришло на ум?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Потому, что это наши соседи... Потому, что у них нет моря, а флот, в лице одного кораблика, существует на внутреннем озере. Забавно )). Интересно услышать мнение людей.