Оксана Пимонова

на чье мнение вам не пофиг?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Оксана 🙂 хорошего дня и отличного настроения 🙂
Я не пытаюсь вас удивить или что-то в этом роде. Но не ошибусь, если скажу, что огромному большинству людей плевать на мнение Бога Творца и Жизнедателя. Лично мне его мнение интересно и важно.

Оксана Пимонова

может и так

Осенний Вальс

А что мешает вам в этом разобраться? 🙂

Александр Романов

На всех кроме мнения Бога. Люди приходят в мою жизнь и уходят. А Бог остается всегда. Но это не значит, что я не уважаю людей. уважаю, но их мнение обо мне не самое главное в моей жизни.

Andrey Udin

...Оксан. Меня прозвали Колдуном.. Меня боятся.. Мне только слово сказать.. Чашки пораняют..Глаза выпучат. Убить пытались.. Не однократно..

Оксана Пимонова

да уж лучше не связываться😂

Andrey Udin

.. ..Я добрый.. Убил не всех.. Тут тоже заморочки..Попросили сгадать.. Сгадал..Предупредил..Мне надо верить..Иначе- Итог..Смерть.. Ну бывает ..Сопротивляются.. Она мне после приходит и рассказывает..

Игорь Калиниченко( Русский)

Возможно и на ваше, если оно аргументированно. А, не ой, они бяки, и я ноготь сломала. Простите, вы явно не такая.

Игорь Калиниченко( Русский)

По книгам может начнем.

Оксана Пимонова

экзамен?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, обмен. Я, Дарелла люблю, Алексея Толстого. Пушкина , точно. Маяковского и Есенина. Андрея Чекмарева.Льва Николаича нет . Достоевского выборочно,но нет. Лермонтова ,да. Стругацких. Порой Гарри Гарисонна. Роберта Шекли. Шекспира так себе. Сервантес как то мимо.

Юр
Юрий

На Земле живут более чем 7 миллиардов людей. Чьё мнение из них тебе важно?

Ал
Александр

Путина Белоусова. Ещё один человек выскочило из головы вспомню напишу.

Милош Йованович

на ваше мнение.Вы же все равно пытаетесь заглянуть поглубже.

Ар
Арт

родителей но они увы умерли.. а на остальных мне посрать

Оксана Пимонова

согласна👍

Ир
Ира💃

Если мнение этого человека мне хочется услышать

Гибадулин Владимир

Бог Иегова - создатель всего для меня авторитет.

Святослав Зонтов

Хороший вопрос . На мнение руководства.

Оксана Пимонова

бывает чревато🤷‍♀️

Вл
Владимир

да и на ваше тоже. смотря что скажете..

Liên Xô

На своë, 🤫 если мама жены не против.

Са
Самсон

Где любовь да совет, там и горя нет...

Игорь Качесов

Людей которые меня уважают! 🤷‍♂️

Амид

Любое которое не совпадает с моим

Павел Мелихов

На того, для которого моё не пофиг

Аксинья

На мнение людей которых я уважаю.

Галина Галина

Сейчас , пожалуй, только на свое.

Галина Галина

Я поняла, что помимо доброты и женственности, женщина ещё должна быть немного стервой.

Оксана Пимонова

зависит от особи находящейся рядом☺️

Галина Галина

Женщина никогда не должна терять своего достоинства и не должна растворяться в своей второй половине. Все должно быть в меру. Она имеет право на свои увлечения и хобби- это возвышает ее личность. А если у них общее хобби- это двойное счастье. Если она домохозяйка, видимо решение обоих супругов или обстоятельства, то он не имеет права ее этим упрекать. Ну если она, естественно, не злоупотребляет своим положением и не расточительна( транжирка). Я думаю так. В общем это долгий разговор.

Оксана Пимонова

согласна

Andreas Aisenstein

На мнение моих родственников.