Котопланетянин.

Интересно, есть ли на свете сайт знакомств, по типа нашей Спрашки? Спрашка для знакомства не создана, но согласитесь, что кое что в ней этому очень способствует, это общение в первую очередь, что опять же на сайтах знакомств полностью отсутствует. Там больше идет продажа туловищ по внешке.
Если кому известны такие сайты, напишите здесь адресок или хотя бы что известно по этой теме ))
🖼

Ответы · страница 2
Марина

Все социальные сети способствуют общению. Даже одноклассники)

Котопланетянин.

Как там можно писать постороннему человеку? Вы сами кому то писали хоть раз?

Марина

В смысле? Любой пользователь вк может написать другому в личку, если она не закрыта. Ну и в комментариях к постам люди общаются, обмениваются мнениями.

Котопланетянин.

Вы писали не знакомому человеку в личку сами?

Марина

Мне пишут, я отвечаю. Или не отвечаю. Смотря что пишут))

Котопланетянин.

Ну просто нам тут не о чем говорить, мир для вас и меня, это соврешенно не одно и тоже )

Ирина Любителева

таких нет в инете , нужно выходить на улицу и обниматься)))

Котопланетянин.

Улица мне кажется действительно правильным решением, причем, единственно правильным ) Да вот только зима сейчас.. не знаю, или это просто отмазка, лижбы ничего не делать ))
Летом то тоже к кому не попадя с обнимашками не полезешь )) Тоже, как это делать то? Всё не просто!

Ирина Любителева

это всё отмазки)))) Да и это не просто. Я долго училась обниматься

Котопланетянин.

Расскажи как училась?!! Очень интересно. Как поняла, что этому надо учится, с чего начала тренировки? Как вообще?

Ирина Любителева

Надо сначало от всей души с любовью относиться к себе, научиться обнимать себя, потом обнять своего близкого человека которому доверяешь, и не просто обнять , а почувствовать человека

Котопланетянин.

Вот оно как.. Ну я лишь догадывался, что это нечто подобное.
А как это, обнимать себя? С другим человеком то оно как то понятным кажется, а себя как?

Ирина Любителева

Вот этому и надо учиться)))

Котопланетянин.

Ну понятно, да, вопросы ничему не учат, надо начать практику )) Спасибки! ✌️😺

Ромашка

мамба вроде бы и ...гм. тиндер. вроде правильно написала))

Котопланетянин.

Вы просто называете известные вам сайты? ))

Ромашка

неловко сказать, но я запамятовала на каком сайте общалась месяц...или почти))но это точно один из перечисленных!

Котопланетянин.

Я знаю их, это бестолковые сайты ) для меня.. Не того я ищу там, в плане сервиса.

Ромашка

🤷‍♀️не знаю что тогда подсказать)

Котопланетянин.

✌️😺.. да и так нормально )

Алекс Венцель

Ну да, там по внешнему виду, а тут по интеллекту...))))))))

Котопланетянин.

Вот бы обьеденить и было супер ))

Бу
Бумеренг

Все верно , тут или ДРУГ или ВРАГ, а чаще проходимцы😉

Котопланетянин.

🤷‍♂️......................

Ирина Ирина

Я не знаю таких сайтов. Но полностью с вами согласна.

Ольга Колесникова

С таким фото вас не примут на сайте знакомств)))😉

Котопланетянин.

Я знаю, я уже пробовал )) хахаха

Майя Петрова

Здесь и сайт знакомств тоже. Ещё - "Обсуждай" есть

Котопланетянин.

Спасибки )) Знаем такой ))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Туловищ по внешке) Скорее мордах, чем туловищ)))

Котопланетянин.

Это индивидуально, я так полагаю. У меня есть знакомая с громадным носом. Я с ней года три уже знаком, но от носа мне отвлечь своё внимание не получается ) хоть я и стараюсь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но если нос больше чем грудь, то да, сложновато внимание переключить.

Котопланетянин.

Не, сисяндры то у неё тоже .. значительно больше чем нос, по любому )) Но нос тоже, висьма существенный ))
Да вот так с ней получается. Наверное это обьективная реальностть, которую так просто не проигнорить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И ее внешность существенно на что-то влияет для вас?

Котопланетянин.

Вероятно она могла и повлиять, но кроме внешки есть некие, незримые прчины.. Короче, не сложилось с ней, а могло!

Олексій

Тем более общение на сайтах знакомств платное

Котопланетянин.

Это просто развод на деньги, это роботы пишут и проплаченые всякие наёмники, прикидываются заинтересоваными особами, ради денег и наживы.

Дмитрий

Фотострана. Спрашка туда раньше и отправляла.

Котопланетянин.

Ааааа.. точно! ПОмню, тут реклама висела.. Может она и сейчас есть, а у меня блокировщики установлены )))

Та
Таня

tabor. ru. Там есть именно по городам близ лежащим

ナイ
ナイアガラ

Хотите там продать тело, оставив тут душу))))

Котопланетянин.

Нет, хочу обьеденить это все на одном сайте, что бы не толькол туловище, но и бла-бла-бла.. фигурировало.

Галина Мамаева

Да,полно: ОК; Мой мир; Фейсбук; ВК; Твиттер)))

Котопланетянин.

Это просто сайты, знаем такие, бывали.. Дас нихт интересант!

Ая

Почему вы не хотите познакомиться здесь?)

Вера Попова

ну как хотите говорите,просто человек ищет себе а не сидит,да он вроде живет уже

Ая

Сей факт очень радует. Счастья и удачи ему, вам и всем, кто в поиске)))

Вера Попова

вооо только не я ,я не ищу,хватит с меня поисков,кроме нервных срывов я ничего не получила,от этих общений

Котопланетянин.

ПРикольные истории, я почему то люблю такое послушать, это как кино посмотреть ))

Вера Попова

а я и так удачлива,живу работаю на людей,для людей

По
Половинка

Зайди в ВК в своем городе и все получится.

Котопланетянин.

У меня там есть аккаунт, там совсем всё стрёмна, только вчера разговаривал с соседом про ВК.. даже не понятно, для чего собрана эта уродливая конструкция и что там делать вообще )
И никто там не знакомится, как и везде, только проститутки там активность проявляют, навязывают свои услуги.

По
Половинка

Там много групп, очень много, найди их....

Котопланетянин.

Да я знаю, одна группа от другой ничем функционально не отличается, лишь количеством подписчиков.

Василиса Евгеневна

да. вы правы. там иначе построено общение

Котопланетянин.

В том то и дело, что хороших девочек там нету ))

Котопланетянин.

Всяко бывает )) Но каков шанс найти бриллиант на полу в тролейбусе?

Василиса Евгеневна

если уронят и то случайно))

Котопланетянин.

Вот на том и держимся ) а вдруг! ))

Ок
Оксана

На сайте знакомств тоже можно общаться

Котопланетянин.

Давным давно у меня такого не случалось на знакомствах, а раньше было, да. Сейчас не получается, причем совсем.

Димка

Ты чё задумал, несчастный?🖼

Димка

Слезай с дерева, бешеный!🤪

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не врощайте глобус вы не найдёте...

Котопланетянин.

Ну а вдруг? )) Я не нашел, по этому и пишу здесь, взруг кто встречал? )) ПОсмотрим ))