Лариса Евтушенко

Вы отправили письмо Деду Морозу и Снегурочке? Чтобы вы им написали? И чтоб нестандартно и выполнимое....

Ответы
Александр Змеев

" Дочка написала.. Папа чаем поперхнулся !?"

Виктор Абрамов

Снегурочке жена не разрешит

Анатолий Лядков

А ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В СКАЗКИ..

Лариса Евтушенко

а почему нет....сами себе украшаем жизнь....раньше детям, теперь внукам, и себе ....

Анатолий Лядков

пРАВДА ГОВОРЯТ МЫ С ВОЗРАСТОМ СРАВНИВАЕМСЯ ПО ПРВЕДЕНИЮ С ВНУКАМИ..

Лариса Евтушенко

это же здорово....

Анатолий Лядков

КОМУ КАК..

Лариса Евтушенко

согласна....

Ир
Ирина

Их нет!..Так жаль:((((((

Лариса Евтушенко

надо создавать себе сказки....

Ир
Ирина

Создаю!..Пусть мой муж..невестка и внучка- ОЖИВУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Евтушенко

жаль, я вас понимаю...но они все равно вместе с вами....Дай вам Бог самого лучшего и спокойного!

Ир
Ирина

Спасибо Лара.

Владимир

побольше капусты