Ismayil Memmedov

кто очень кросавицца девушки?давай посмотрим.Старт

Ответы
Лариса Голобородько

Обычно организовывают конкурсы красоты- миллионеры.Денег у вас хватит,что бы быть спонсором? Сначала заработайте, а потом уже стартуйте...)))

Oльг@ @

Сделай карьеру в сильной компании и с классной командой!!!Приглашаю в бизнес!"!"! ​ ​ Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!!!

Oльг@ @

посмотри видео .Для того чтобы понять почему я этим занялася посмотрите ) Если появятся вопросы типа "И что делать?" посмотрите там же "Что такое Виналайт"

Ольга Волкова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!)))))(шутка)

Захар Ярмошевич

ахах....много самых красавец девушка..

Ares Bogaev

Писать научись чурка не русская...

И*
Инеcc ******

ага...а ты букдешь оценивать?

Таня Белолипецкая.

Дурак с глупым вопросом.

Al
Alina*

ну давай посмотрим)))))))))

Ася Халилова

ищи на конкурсе красоты

Анечка Панкова

все девушки красивые!!!

К)
Кристиночка) )

вахах..нече не поняла..

Галина Кузьмина-Крюкова

смотри