Ол
Олег

вспомните самого подлого и наглого среди своих одноклассников или сокурсников.. что с ним теперь наверняка богат и успешен .? сейчас их время...

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Natali Shelkovica

я с ним не живву

Павел 2000

Умер в 34 года...

Павел 2000

Печень... Наркота...

Ол
Олег

бедолага.. а мой одноклассник- мажор жив и в шоколаде

Павел 2000

Бывает... Предположу, что родители у вашего... В шоколаде были и тогда...

Павел 2000

Ну... Кто бы сомневался...

Ал
Алекс

Да, и это есть

На
Наталия

Нет такого

Ях
Яхонтовая

Спивается

Ол
Олег

а мой и спивается и депутатом гд работает... сволоч

Григорий Шапиро

Спился...

Ол
Олег

а мой в депутатах и в шоколаде

Григорий Шапиро

Им повезло...Всяко стало.Отличник спился,спортсмен могильщиком на кладбище.А скромная девчонка-троечница - вулканолог,доктор наук...

Ол
Олег

а у меня отличник - сельский учитель мажор - депутат а девочка - отличница.. была под следствием за вымогательство.. но откупилась .. ужас короче

Григорий Шапиро

Не всё сбывается...Хотя,один хулиган в люди выбился...

Григорий Шапиро

Вот именно.Пути господни неисповедимы...

Никита Анохин

👍👍👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.