Ко
Корвус

А вы еще стремитесь стать лучше или всё, энтузиазм иссяк?

Ответы
Валентина Шимкив

Лучше, чем кто? Лучше себя - да, учусь, вникаю, совершенствуюсь, а конкурировать с другими уже не хочется: ведь когда идет сражение, становится неважно, ради какой цели оно случилось, главное - победить, а когда побеждаешь, начинаешь понимать, что в пылу растерял друзей, вокруг - пустота, а удовольствия от выигрыша нет, как в семейных ссорах...

Наташа Салопаева

Я не стараюсь быть лучше, хотя живу с верой в Бога, и мне посылается помощь свыше....А с людьми я веду себя так, как они на мой взгляд заслуживают....Не прогибаюсь, не заискиваю не перед кем

Катя Гариева

Как-то не задумывалась. Я вроде не имею особо отрицательных черт, так што особо становиться лучше мне не очень то и нужно. Так во всяком случае говорят окружающие.

Саша Чепиль

энтузиазм тут не работает, скорее мешает, лучше это совсем не быстрее, естьразвитие так оно поСтупенное и постепенное - тогда всё правильно и гармонично...

@sвetуlka@♥

Нет я не стремлюсь,если человек действительно хочет общаться он не заметит твоих не достатков и не будет сравнивать с другими

Мируль

куда еще лучше. Как говорится- всем подряд невозможно нравиться, у всех не может быть безупречный вкус

Карла Керим

да надо стремиться становиться лучше несмотря на обстоятельства вокруг

Анастасия Куколкина

Это должно быть на первом месте в жизни человека - самосовершенствоваться и стать лучше чем прежде!

Наталья Маркова

ну как это! Мне вчера БОГ дал знак, что все мои молитвы доходят до БОГА! Я это даже запечатлела.

Ко
Корвус

запечатление в студию и имя бога тоже!

На
Надежда

человеку свойственно постоянно совершенствоваться, в любом возрасте, в любой ипостаси....

Татьяна Корнюшина

Блин, силы покидают, а так бы ...в голове только идеи остались, а на поступки уже сил нет)

Не Ангел

Не ставьте меня в тупик своими вопросами. А то я поставлю вас в тупик своими ответами.

Ирина Фамилистая

а стараемся стать просто,а кто определт лучше или нет? по наитию конечно стараемся=)

Надежда Дёмина

Человек жив по-настоящему,пока стремится быть лучше,умнее.Конечно стремлюсь

А*
Анна ***

стремление всегда должно быть,если нет ни чему стремления,значит ты не жив

Светлана Табакова

Обязательно -оказывается жизнь заканчивается а ещё так много не начато

Венера Степанятова

...каждый день мы начинаем все с начало...)).Энтузиазм не надежная штука...

Zamin Ismailov

Я не думаю что стремление стать лучше имеет что то обшое с энтузиазмом

Татьяна Ов-Ва

Лучшее- враг хорошего, а нас уже никаким стремлением не испортишь!)

Наталия Вершинина

Человеку свойственно стремиться к лучшему всегда, такова жизнь!

Татьяна Главацкая

Как- то, слава богу, стала жить в ладу с собой и окружающим миром)