Янка

Вам тоже кажется,что когда вам пишут без смайлов ,то с вами грубо обращаются,а когда ставят восклицательные знаки---то еще и орут?!???...))

Ответы · страница 2
Валентина Колмогорова

Про смайлов ничего не скажу. А вот вопросы и восклицательные знаки, не понимаю. Что этим хотя сказать. Неприятно.

Суетолог

:Dесть такой косяк,но в большинстве случаев это действительно так,наши эмоции уже соц сетях глубоко проникли)

Суетолог

вот истинный ор))

Суетолог

)))

Юрий Баринов

это все от нервов смайлик - это просто сокращение или символ - не пошлю же я цветы - а тут смайлик и меня поняли

Юрий Баринов

ну вот и все в порядке желаю удачи

Наталья Егорова

Нет не кажется. Восклицательный знак-как знак одобрения, уважения. И только. Как Анджелина Джоли !

Вкусный Няш

ооооо это так
Вы например только что наорали, но я на вас не обижаюсь, поскольку не забыли ")))" 😄

Николай Николай

Да,вроде того ))) если отвечают без смайлика,кажется что человек очень хмурый и недовольный )))

Янка

Вот вот..и мне так кажется)))

Николай Николай

Видимо мы чувственные,коммуникабельные,ещё и позитивные люди ))))

А Б

когда мне "кажется", я крещусь, произнося "свят-свят! не вскочи на шею..." не люблю галлюцинаций

А Б

куда это прыгнуть собираешься?

А Б

там и встретимся

А Б

пока

На
Наталия

Для этого знаки и существуют))) Чтоб выразить эмоции.)) (скобочки подойдут вместо смайликов?)))

Янка

Конечно подойдут!!!))))))))

Янка

Спасибочки!!!с мобилы не могу ответить тем же...)))

Александр

Нет ! Восклицательный знак .это радость общения ! Дружелюбный тон ! А смайлы ,это п желанию !))

Янка

И что мы там притихли?)))))

Александр

Так стараюсь не кричать)))))

Янка

Эт где полдень то?на урале утро..5.26

Янка

Аааааа..точно!!верю верю...)))

Янка

Да да..)))ого!уже полдня прошлт у вас..)))))

Янка

)))мне еще можно поспать чуток...))))

Александр

Приятных снов ! Я тоже пойду!

** Акмарал Журек"

Неа, не кажется, у меня смайли пропали целый месяц не было((( седня наконец то появились..)))

Янка

)))завидую...у меня их и не было...на мобиле...))))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Главное, сам собой перешел на мобверсию, а теперь "здрастьте-пожалуйста" 🙂

Янка

Может тоже перейти мне?)))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Попробуйте, у меня автоматом 🙂

Ирина

нет. сам бы ни за что бы не подумала, что кто-то так воспринимает... буду иметь в виду

Евгения Семенова

Нет,я сама ставлю восклицательные знаки и никогда недумала что могут так подумать

Алексей Чернов

Смайлы оставляют много вопросов, проще уж сразу описывать действия)) *мурлыкнул*

Nigora ************

Нет обидно когда уже начинают хамить или писать в твою сторону какието насмешки

Мария Колесникова

точно! 😄 без смайликов разговор какой-то сухой что ли... хоть бы скобки ставили )))

Мария Колесникова

реально! )) я вот так гляжу - без смайликов пишет, спрашиваю "настроения нет?" - "Всё хорошо" отвечает O_o

Янка

Вот вот..и ге поймешь настпоение

Марина Морозова

К этому привела всеобщая компьютеризация и распространение социальных сетей...

Анатолий Зайчик

Нет я обычно не обращаю внимание,собеседник может быть интересен или наоборот

Евгений Стрижонок

Все зависит от моего настроения и восприятия отношения ко мне этого человека

Роман Ткаченко

обычно знаками не пользуюсь и не обращаю внимания,водительская привычка 😄

Кирилл Савосткин

это так и есть , люди привыкли выражать свои эмоции именно этими символами

Кирилл Савосткин

опять улыбка))) это был вопрос , это был ответ , ничего с этого , думайте сами-решайте сами