Ma
Maverick

Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Ответы
Игорь Свитенков

Большинство женщин хотят быть невестой, но по-любви могут согласиться и жить с мужчиной вне брака. Хотя это блуд. Возникает вопрос, а такой мужчина любит эту женщину или просто ее пользует?

Ma
Maverick

то есть по вашему-нет клейма,значит так нельзя?

Игорь Свитенков

По моему, тот кто не дает клятву ни перед Богом, ни перед людьми готов предать в любой момент. Женщины соглашаются в надежде, что их не бросят. Штамп - формальность, но и фиксация ответственности. Даже гомики на западе требуют, что бы и им разрешили бракосочетание.

Ma
Maverick

все просто-это ,от недоверия)))и не нужно оправдываться,если нутро гнилое и штамп не поможет))))

Игорь Свитенков

Штамп не поможет. Но почему вы хотите, что бы женщина соглашалась на то, что вы хотите для себя?

Ma
Maverick

любит-значит верит и доверяет,нет-пусть идет куда хочет,я никого не держу насильно

Игорь Свитенков

Вот, вот, все для себя любимого. Так вы ее не любите, поэтому ничем пожертвовать не хотите.

Ольга Шиленкова (Чауш)

Отговорки. Сама была в такой ситуации. 8 лет замуж звали, а я хихикала и вот примерно такие же аргументы приводила. А когда встретила настоящую любовь, то замуж сама захотела...

Ma
Maverick

а без штампа нельзя вместе жить?))))))

Ольга Шиленкова (Чауш)

Можно, но точно понимая, что это не на всю жизнь.

Ma
Maverick

это почему?сложнее удержать?так надо лучше стараться

Tati

А что, очень удобно.. Если у любящей женщины дети появятся, ее любимый мужчина вроде как бы и не при делах, так мимо проходил. Да, а женщина-то только любящая, а не любимая?

Елена Матюшевская

Не нужен в 2-х случаях, если любящая женщина не собирается рожать от вас детей, и если она сама в состоянии обеспечить своих детей

Константин

Женщине нужен, это подтверждение ее статуса состоятельности. Но есть исключения, Хотя я сомневаюсь, что они до конца честны.

Светлана Краснова

точно,но настоящий мужчина настоит на штампе...ведь он защита и поддержка...и штамп самое малое что он мж сделать...

Ma
Maverick

я много и без штампа дам,а если женщина во мне не уверена-тогда она мне ни к чему

Светлана Краснова

значит не встретил свою единственную и не влюбился по-настоящему...знаю таких;много пафоса и философии,а как влюбится-сам торопится в загс...

Ma
Maverick

многие-это не я к счастью)

Мартина

вы напоминаете мне сейчас пену русалочки,которая совершила сей подвиг,зная,что проиграла все раньше

Ma
Maverick

ну дык Вам виднее,со стороны то)да и мужуки-большие дети,так что у меня все нормально)))

Мартина

утихомирились)))

Ma
Maverick

не тот настрой...

Ma
Maverick

вон ужо почти литру выпил,а не берет зараза(

Светлана Булавина

Если раздел имущества, то без штампа всё муж так называемый забирает.....А ты---в " пролёте".

Ma
Maverick

так может нужно выбирать лучше?как вариант..

Светлана Булавина

я и выбираю......до сих пор.

Ma
Maverick

ну да,может и затянуться процесс(

Светлана Булавина

А куда мне торопиться-то?

Фима Задунайская

Канешна)))Ана же дура априори)))на ней жинились вот она и праздноваит щастье))))

Ma
Maverick

так енто ж ты глазки отводишь))))))))в глаза смотреть!!!))))))

Фима Задунайская

аслепнишь..)

Ma
Maverick

яя))да ни в жисть,я маску сварочную одену))))))

Фима Задунайская

а.................потрогать?

Ma
Maverick

так тебе посмотреть или потрогать,определись)))

Любовь всегда была началом для новой семьи....сейчас многое не обязательно

Фея Луна

нужен!!!!!!!!!!!!!!!! если она хочет семью и детей, а не секс и поклонение

Татьяна *

еще как нужен! а говорят они так , чтобы угодить и удержать мужчину

Ирина Ярошеня

Штамп в паспотре нужен женщине, которая хочет стать матерью!

Ma
Maverick

матерью можно быть и без штампа)

Ирина Ярошеня

можно, если она бестолковая и не беспокоится за их будущее

Ma
Maverick

нужно думать от кого рожаешь)все просто)

Ирина Ярошеня

Не спорю, только жизнь полна сюрпризов, поэтому чтобы не расшибиться нужно подстраховываться...

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Должен быть и ЗАГС, и договор, и свидетели...А ты хитрый 😛

Ma
Maverick

я не хитрый,а жизнью ученый)))

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Тяжелый опыт? Любовь обманула? И сколько раз (без штампов-то?)

Ma
Maverick

а мне больше и не надо совсем))))хочу теперь спокойно пожить))

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Спокойно, это как? И она согласна?

Ma
Maverick

а что мне ее согласие?хватит-пожили 16 лет

Маруся Лялина

соглашусь.штапм ничего и не решает ..так осоциаловка

Маруся Лялина

А чего медлить то?

Алексей

😞

Маруся Лялина

Вот именно поэтому вымрем..;-)

Алексей

из за стеснительности?

Маруся Лялина

Как из за одной составляющей

Ирина Ревва

Что, страшно? Легче от ответственности смыться?

Ma
Maverick

нет)))не страшно))не хочу больше быть чьей то вещью))

Ирина Ревва

тогда дольше и ответственней подойдите к выбору кандидатуры второй половинки

Ma
Maverick

я и выбирать больше не буду

Ирина Ревва

Действительно, в этой системе вещей выбор не велик. Я тоже решила подождать. 😉

Ma
Maverick

да тут даже и системы то нет)

Натали

самке животного и правда в ЗАГСе делать нечего

Наталья Маркова

Любовь рождается на небесах. А венчание НУЖНО.

Ma
Maverick

это кто сказал?))

Ma
Maverick

он такого не говорил,потому как его никто не видел,это все домыслы)

Наталья Маркова

говорил- да отлепится раб божий от родителей, прилепится к жене своей...да будут они одной плотью и кровью. А мы уже...

Ma
Maverick

это люди книги все писали)))не нужно приписывать людские мысли-придуманным созданиям))

Наталья Маркова

у человека все мысли от бога.

Ma
Maverick

у человека мысли из головы и бог тут совсем ни при чем)))бог-это мифический персонаж,выдуманный для управления массами))

Юлия Пак

Блажен кто верует. И женщину любящую не любит.

Ю. М.

Но нужен для уверенности в создании семьи.

Ivan Martens

не согласен-им всем только штамп и нужен

Ma
Maverick

ну я немного смягчил))))и за это уже чуть не распяли)))))

Ivan Martens

Повезло что не догнали?