* Алёнушка *

ВИД - СКРОМНИЦЫ,ВЗГЛЯД-ХИЩНИЦЫ, МЫСЛИ ИЗВРАЩЕНКИ..!!!

Ответы
Почти Как Ангел

О СЕБЕ: Характер - сформированный... Вредность - повышенная... Стервозность - безграничная... Красота - натуральная... Соображалка - развитая... Нежность - как награда... Улыбка - как бонус... Изменить, приручить - невозможно!)))

Олег Диденко

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Николай Сысоев

Все правильно...женщина должна быть трёхфазная: дома-хозяйка, в гостях-королева, в постели как б...дь!

Владимир Захаров

И как правило напротив сидит с видом борова, взглядом пня и мыслями амебы... Вот где печалька то

Валентин Чистяков

нет такого не должно быть хишник есть хишник инаша задача распознать что бы нежалнть потом

Сергей Рыбак

Во первых с ПРАЗДНИКОМ!!!! А перечисленные симптомы Ваши? Не переживайте,это нормально!

Victor Ostroverkh

Я думаю, мне известно о ком Вы! Но тс-с-с. А то как набегут! Даже стены имеют уши. 😄

Наталья Кипова

Ой.как интересно!С этого момента про мысли извращенки можно поподробнее?! 😄

Р.
Роман .

каждый мечтает о хорошей девочке которая станет плохой только для него)))

Агафон Менделеев

предполагать можно разное, а знать саму суть , никому не ведомо.

Ан
Анастасия

хорошая цитата))))))Но извращенка - это слишком громко сказано))

Светлана Цивинская

На этом держался Древний Египет и до сих пор существует

Совка

в шумном зале ресторана... ах какая женщина...мне б такую

Сергей Швед

девочка тинейджер или наша современная молодеж

Владимир Жириновский

Спасибо за комплименты!!! "Эх...едрить мадрить!!!"

Татьяна Анатольевна

Чувствую представил этот взгляд...

Юрий Храмцов

да уж, ходячее пособие по психиатрии какое то :?

Ольга ***

ну куда-то понесло..и .совсем необязательно...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кузнецова

Так это же про нас, про любимых - про женщин!

Cтанислав Александрович

нормальная девушка с чистыми помыслями:))