Свободный Волк

Моя девушка такая романтичная... Как она рыдала,когда я нацарапал на капоте её новенькой машины "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Ответы
Uda4@

ООООХХХХХХ...я бы посмотрела сколько романтики сокрыто в вас....еслибы она,дурочка, сообразила написать: я тоже тебя люблю !!!!Но ты не прав Одинокий волк!!!!!!!!"

Da
Daniya///

Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной.
Габриэль Лауб

Ла
Лариса

Кошмар! И кто Вас вообще просил признаваться в любви?!))

Анна Шубина

наверно ей было жалко новое авто

Ольга Кудрявцева

Машина то за что пострадала!!! :'(

В.
Валентина .

надо было на спине нацарапать

Татьяна

А интересно что бы сделал ты?