Ям
Ямп

Это правда, что мода к красоте не имеет никакого отношения?...И что мода это только причастность к понтам и гламуру?

Ответы · страница 2
Мария Болтунова

Каждый по своему хоть как то стремится к моде.Мода это не понты и не гламур,а стиль жизни общества.

Расимя Хамидуллина

мода придумана и навязана отдельными людьми,которые имеют власть,талант(относительно) и деньги!

Маншук Кабдулшарипова

Каждый, кто модно и по вкусу одевается, он становится красивым!!Мода это веление каждому времени

Сергей Аксёнов

главное удобство и комфорт в одежде и обуви остальное лишь способ зарабатывания денег

Лапочка !

красота может быть и в простоте... и в неприглядных вещах... а мода? да.. это просто понты..

Владимир Титов

как то всё запутано... единственное что могу сказать,что красота дана генами родителей

Алена ********

высокая мода - это вообще продукт извращенного сознания больных на всю голову геев!

Светлана Евсеева

красота-она всегда модна и она одна а мода имеет свойство менятся и всегда разная.

Саша Солнечный

.......я думаю даже очень..вам надо накопить деньги и сходить на хороший показ моды..

Lesya Lesu4Ka

мода и красота не совместимы.Красота будет всегда,а мода явление переменчивое.

Don Yuriy

латинское слово MODUS означает СПОСОБ.Мода это способ выделиться из общей толпы

Инна Селивёрстова

Человек, конечно, должен прислушиваться к моде, но и обладать чувством вкуса...

Алла Лыхо

красиво ,это то когда выпала грудь и вдны трусы!!!красиво-это когда красиво!!!

Аталина Ру

Мода это разновидность бизнеса, красотой не блещет. Особенно современная!

Шеф Татарин (Самара)

это отрасль для зарабатывания денег на всякой херне,пример одежда для

Ассоль Апельсинка.

Высокая мода от кутюр -вообще не преемлема, но направление задает))

Ильнара Машаева

особо нет, но все-же красивому человеку никогда не помешает стиль)

Ok
Oksana

Мода - средство подчеркнуть индивидуальность и красоту человека

Дима Аферонок

Красота не обсуждаема, а мода это реклама, которой нельзя верить.

Денис Кочегин

мода - это искусство выглядить хорошо при любых обстоятельствах!