Г*
Гений *)

, что более тяжелые ... 1 кг железа или 1 кг хлопка

Ответы
Артём Маркитанов

если рассмотреть со стороны веса то одинаково... А если со стороны удобности поднятие это килограмма... То удобнее будет с железом))) Так как плотность у него выше и он занимает меньший объём...

Svetlana Umansky

Да уж, вопрос как раз для здешних посетителей . Только "более тяжёлые" -так не говорят, тем более гении. Что тяжелее? -так правильно. Ответ : вес равен, объём разный.

Юлия Евсюкова

Ни одна малина? Вес остается весом, только объемы офигенные в 1 кг хлопка. Ты Гений поэтому задай гениальный вопрос.Ведь гениальное - это все самое простое

Art Shved

это в первом классе проходили)......На дорожке сидело семь воробьёв ,подкрался кот ,одного схватил....Сколько на дорожке осталось воробьёв?

Ирина Анферова

Опять тупой вопрос.Ворона, ворона,сколько у тебя ног?Две,особенно правая!Килограмм,он и в Африке килограмм

Mila S

Гений, я уже поняла что Ваши вопросы оооочень гениальны) На Ваш вопрос отвечу тем же: монопенисуально

Nadezhda Orlova

ув.г.Гений, мы это в 2 классе проходили вместе с метрической системой, потом по физике в 6 классе

Fi
Fish&ka

ну конечно они равны,только по обьему различаются,вы же Гений,зачем такие банальные вопросы?=)

Надежда Парпуц

Живу хорошо,могу плохо."Выходит хорошо?" Выходит хорошо,заходит плохо.(Возможны варианты)

Альбина Шигапова

Это банально сэр 1кг и в Африке 1 кг вес будет одинаков несмотря на название продукта)))))

Владимир Т

))))))) а по тяжелее загадки нет? напривер перенеси ведро ртути с левого угла в правый)))

Лидия Кутузова

Такой тест сдавал мой сын в 6 лет при поступлении в школу. Справился на отлично.

Светлана Прохоренко

1килограмм-единица измерения и что бы ты не взвесил-он все едино-1килограмм

Владимир Низов

Если намочить то хлопок будет тяжелее.А так килограмм и есть килограмм.

Ната Карасёва

я не блондинка. Разный объём не мешает одинаковому весу продукта

Наталия Дмитриева

1кг, он и есть 1 кг, хоть золота, хоть г..))) что железа, что хлопка..

Вячеслав Савельев

Если ударить по голове - ответ очевиден. А серьезно - одинаково

Ар
Артур

1кг пуха или скорее всего 1кг воздуха(там ещё баллон вес имеет)

Егор

..... а вот ответье У железа или у хлопка больше плотность тела.

Галина Юнкинд

вопрос для 1 класса, а получше ничего не созрело? Вы же гений?