Пр
Пррпрполролпрорп

Почему-то плакать охота, глядя на команды КВН - жалкие они все какие-то. Заставляют их соревноваться друг с другом на лучшую шутку; словно, тараканы на бегах... А шутки с каждым годом все площе и площе... не КВНы, а "Кривые зеркала"... Срамота.

Ответы
Майя Петрова

Причем никакого экспромта, никакой находчивости - как раньше в начале было задумано. Им пишут профессиональные юмористы и шутки, и сценарии. Вообще это частная лавочка Маслякова и его сына.

Пр
Пррпрполролпрорп

Рааастреееляят!..

Ленка

Согласна. Нашла "Лучшее в КВН" - хм....(((( даже не улыбнулась...((( Хрень полная.(((

Пр
Пррпрполролпрорп

Не для спрашивальщиков

Ленка

Не для них.

Пр
Пррпрполролпрорп

не для нас

Вадим Головин

Так придумайте шутки лучше, кто же Вам мешает? Еще и заработаете ))

Пр
Пррпрполролпрорп

В том то и дело, что Шутки не придумывают, они жизнью рождаются

Вадим Головин

Жизнь рождает ситуации, а вот смешное описание ситуаций - люди )))

Roza Karimova

точно! мне тоже не нравятся нынешние квны. В СССР интереснее было

Борис Иванович Тимошенко

.... ценза нет .... и каждый извращается собственной низостью....

Борис Иванович Тимошенко

... и что странно - дети этому всему протестуют ... но взрослое болото затягивает.... и дети становятся нервными .... не уравновешенными.... к тому же их ещё и осуждают... а от детей пощёчина - на себя посмотри...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сам еще ребенок, слава богу. Так что, своих детей и внуков я понимаю.

Борис Иванович Тимошенко

...... мне тоже казалось .... что понимаю .... но глядя на них со стороны .... уверенность потерялась от их реплик - как все...

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не породить в себе ментора.

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне и это понятие искажено.... но над душой у них стоять не хочется ... да и прок...

Мария Рябцева

Пора опять закрывать. Выдыхаются периодически

Пр
Пррпрполролпрорп

лет на 40 закрыть

Мария Рябцева

Не помню на сколько в прошлый то раз закрывали. Помогло же.

Позитиф_Фный Человечек

Ужас...какой)))С Новым годом...Истинный!)))

Наталья Брянцева

Точно. Давно не смотрю КВН.

Тина

а шутки все ниже пояса.

Пр
Пррпрполролпрорп

вообще, шутки отражают состояние общества

Тина

вот вот.