❤️
❤️Judge❤️

🖼Сердечко из рук — «тайный знак экстремистского сообщества». Так решил судебный пристав на заседании по делу журналистки Антонины Фаворской. Он запретил ей показывать этот «знак», пишет газета «Собеседник».
Внимание на публикацию обратило издание Sotavision.
Фото: Sotavision

Ответы
Alla Lala

в фашистской России запретили радугу, слово Мир, жёлтый и синий цвет и теперь сердце..😄

❤️
❤️Judge❤️

Букву Н и знак !

Alla Lala

а букву Н почему?🤔

❤️
❤️Judge❤️

Навальный

Alla Lala

ааа..😄 ну это правильно! Пусть боятся!

❤️
❤️Judge❤️

Надо вычеркнуть из алфавита. Чтобы в письменной и устной речи нельзя было использовать

Alla Lala

😄👍

Саша Мартынов

все дело не в сердечке а в аудитории к примеру этот знак показан в общении с инагентами

❤️
❤️Judge❤️

Думаете, в зале суда они были?

Саша Мартынов

нет не думаю. фото больше похоже на эшафот судя по фону на заднем плане я бы поверил этой публикации есле бы ее подкрепляло видио с записью диалогов,а так фото отдельно публикация совершенно о другом

❤️
❤️Judge❤️

🤦‍♀️почему же вас в спрашивалке еще не забанили

Иван Петров

Ну и бред((( совмем уж не до чего докопаться

Даниил Извеков

Хуето фототричное! Ибанутое стриминговое

Tnx Bb

🖼
А-а-а! Ловите экстремистов! 😁

Tnx Bb

Очень понимаю
Другой – это публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя 😂

❤️
❤️Judge❤️

🖼такой

Tnx Bb

Например )
Хотя уже запоздалый

❤️
❤️Judge❤️

Его и яшин использует

Tnx Bb

Да много кто

Вячеслав Чистяков

ТАК-ЖЕ ПОКАЗЫВАЛА И КАНЦЛЕР фрг

Konstantin Leytan

Маразм крепчает. 🖼

Страшненький Я.

Какая то охота на ведьм...

Михаил

Леша такпоказывал Юле.

Го
Гор

проклятые путиноиды

❤️
❤️Judge❤️

Когда запретят дышать интересно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Талибов хотят разрешить.. но экстремист ты с жестом.. Паноптикум

❤️
❤️Judge❤️

А я так вообще террорист