Аля Кей

Вот объясните логику человека.Я написала,что больше не хочу с ним общаться из-за того,что ему наплевать на меня.Он грубо со мной разговаривал,брал мои вещи без просу,а он мне написал,что я воображала и написал кучу гадостей.Сказал,что я не могу не кому нравиться,что ему написать в ответ?

Ответы
Кот- Чукс

Ничего!Если ты будешь оправдываться дальше....так и останешься виноватой!Если этот тип тебе нужен.....просто подожди....он сам придет и извинится!А если не нужен....просто забудь его

Аля Кей

спасибо!

Кот- Чукс

пожалуйста милая)и удачи

Аля Кей

)))))))))))))))

Лев Матвей

Значить он тебя любит,таким образом он выражает свое превосходство.Ну слабоват парень но есть надежда,что он будет настоящим.

Владимир Некрасов

Тогда дай мне свободу а там пусть и так будит и берите все в свои руки и удачи во всем

Аля Кей

спасибо

Аля Кей

)))))))))))

Михаил Калашников

ничего, умный прекратит бессмысленный спор первым

Аля Кей

хорошо

Юрий Куминов

Попрощайтесь с ним.....походу себя только любит....

Аля Кей

это точно

Te
Terminator-Term

пойдешь ,извинишься , а потом отработаешь 😄 😄 😄

Римма Эдуардовна

Ничего не пишите, он этого ждет! Не питайте его своей энергией. Результат будет, поверьте .

Табуретыч

Ничего не писать,отправить в ч/с и всё.

Аля Кей

хорошо!

Асмат Адай

Пошли его, От всей души

Елизавета Катаева

аливидерчи

Аля Кей

что что

К*
Катя ***

Пошел в опу

Аля Кей

)))

Александр Змеев

Пошли его

Аля Кей

так и сделала

Александр Змеев

Молодец

Аля Кей

))))

Parviz Guseynov

izvenis.

Parviz Guseynov

mi vse takiye

Аля Кей

вежливые далеко не все

Parviz Guseynov

dakaji

Аля Кей

не хочу,спокойной ночи!

Parviz Guseynov

spat para.spakoyniy noci.