Настя Бондарь

а вы хотели бы побывать в аквапарке?

Ответы
Erik Skripke

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Каптусенок =)

ааааааааааааааааа неееееееееееееееееет яяяяяяяяя плавать не умею=)

Андрей Соснов

нет, там эксплуатируют животных, я лучше в горы куда-нибудь...

Леонид Кашин

не, воду люблю, но не так сильно..

Сан Саныч

не,нам и дома перед компом кайф.

Антон Шишаев

был уже . ничего интересного

Дима Усманов

издеваешься?

Дима Усманов

3 раза прислала!! я теперь еще больше захотел туда)