Татьяна

Считаете ли вы Великую Отечественную Войну геноцидом против русских?

Ответы
Светлана Карякина

Я считаю Великую Отечественную Войну большим уроком человечеству. Но только оно этот урок не поняло. Точнее, теперь воюют те, кто не понимает, что это такое...

Null Null

глупый вопрос.
Любая война направлена на выведение из строя вражеских армий и мирного населения.

Null Null

ну да, набрать побольше фрагов и захавать чужую территорию, а выживших в анальное рабство For the great democracy!

Татьяна

а почему у русских столько потерь?

Null Null

Ну хотя бы потому, что пакт Молотова - Рибентропа обязывал стороны к 10 летнему ненападению и русские не ожидали удара. Ко всему этому, была разрушена линия старых оборонительных сооружений, + фины тоже напали и вернули территорию по линии Маннергейма + америкосы и прочие "союзники"со своим уже нахер не нужным 2 фронтом заявились под занавес войны, чтобы срубить репарации с проигравшей стороны. Вкратце - вот почему.

Татьяна

согласна. но народ часто кидали просто

Null Null

ну и такие приятные мелочи вроде заградотрядов, штрафбатов, распиздяйства некоторых генералов...

Татьяна

так гитлер не просто фашист был. а еще и еврей, и масон..... или это неправда?

Null Null

то, что гитлер был еврей - известн, а есть еще одна забавная версия, почему адик пошел в политику со всеми вытекающими поседствиями. Секрет в том, что он был во френдзоне какой - то рассовой немецкой фройляйн, которая естественно ему отказала в коитусе, после чего юный адик впал в мрачное охерение и пошел к успеху, чтобы "доказать".... но это всего лишь версия. Я не особо в это верю.

Сергей Шашков

и против немцев тоже. хотя больше всех об этом орут евреи

Сергей Шашков

это способ вораов отвлечь от себя внимание.

Газиз Ряшев

нет великая отечественная война была освободительная

Алексей Бусыгин

да однозначно наших жгли миллионами

Татьяна

а то, что их на передовую бросали или еще где то без снарядов и защиты?