Наталья Л

Дурацкие инструкции

1) Инструкция к фену компании Sears: "Не пользуйтесь во сне";
2) На пакете чипсов Fritos: "Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета";
3) На коробке мыла Dial: "Инструкция: Используйте как обычное мыло";
4) На коробке замороженных полуфабрикатов Schwann's "Инструкция: Разморозьте";
5) На дне коробки с тортом: "Не переворачивать";
6) На коробке для замороженной пиццы: "После разогревания еда будет горячей";
7) На утюге Rowenta: "Не гладьте одежду на теле";
😎 На упаковке детского сиропа от кашля: "Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства";
9) На коробке снотворного Nytol: "Осторожно! Может вызвать сонливость";
10) На коробке ёлочной электрической гирлянды: "Используйте только внутри или снаружи";
11) На японском кухонном комбайне: "Внимание! Не может быть использован по-другому";
12) На упаковке орехов: "Осторожно! Содержит орехи". (Какой ужас!);
13) На пакете орехов, подаваемым пассажирам в самолётах авиакомпании American Airlines: "Инструкция: Откройте пакет, съешьте орехи";
14) На детском костюме Супермена: "Ношение костюма не придаёт способность летать";
15) На шведской бензопиле: "Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями". (Были прецеденты...)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе на самом деле все дело в страховых компаниях, почитайте например о дурацких законах США и все становится не смешным, на вскидку помню про запрет появления в общественных местах после того как поели лук -- дело в том что там, в той местности, произрастает дикорастущий лук с очень сильными и стойким запахом...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Богатов

На инструкции к фотоаппарату-"Не надевать ремешок на голову".А в этот ремешок только кисть руеи проходит.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Богатов

)))))))

Наталия

Как же такой вопрос поместился целиком? Прогресс на Спрашивалке..однако...)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Dark Inquisitor

Дура -не скачивай, более трёх строк..

Наталья Л

с чего вы взяли,что меня можно так называть?

полина ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Заикин ( Омск )

А что ? Классные инструкции !

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

I(
Irlis (Харьков)

да уж.........

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))

Андрей Иванов

ахаха))

I(
Irlis (Харьков)

хотя у них с этим строго

Роман Нарышкин

знакомо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Роман Нарышкин

на баше читал давненько...

Наталья Л

где

Роман Нарышкин

bash.im

Marginal

смеюсь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Яга

супер

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555