Дядя В Шляпе

Знаете ли вы...что и деальными продуктами для ЗАВТРАКА могут быть яйца с слабо соленой рыбой, творог (например, в виде сырников или запеканок без сахара), сырые овощи и зелень?

Ответы
Fenix🇱🇹

Знаю , но люблю творог с ягодами или фруктами со сметаной , сахаром и корицей . Это тогда когда свободный день, а так просто кофе с молоком .

Дядя В Шляпе

Творог хорошо, но без сахара

Fenix🇱🇹

Не вкусно

Надежда

И Вы никогда не нарушаете этот баланс? Не позволяете себе чуточку вредного?)

Дядя В Шляпе

Часто 😆

Ну,Вы Даете!

Да ты шооо...наверно,ты лет 20 это придумывал

Дядя В Шляпе

Это не я придумал. Я слишком глуп для этого. Простите мадамочка😒

Ну,Вы Даете!

Куем тебе ипануть,.дер?

Андрей Абидов

можно и так, а можно и без рыбы на завтрак

Дядя В Шляпе

Можно. Я обхожусь скремблом

Андрей Абидов

вот хорошо же

Дядя В Шляпе

Я люблю это

Андрей Абидов

и я почти тоже

Ва
Валентина

Каждый выбирает по своему организму.

Шепот

Овощи и зелень на завтрак? 🙄🤷‍♀️

Дядя В Шляпе

БЖУ и калораж. Их баланс

Николай Смирнов

И чёрная икра зернистая.

Майя Петрова

да. И многое другое тоже

Майя Петрова

Вообще желательно не нарушать диету стол 5 П, даже вне обострений. Там много чего нельзя, но я хорошо готовлю, и диетическое получается неплохо, вкусно.

Дядя В Шляпе

Тогда вы молодец и будете долго жить. Правда я хз что такое панкреатит

Майя Петрова

Воспаление поджелудочной железы. У меня началось давно, на нервной почве.

Дядя В Шляпе

Берегите себя

Майя Петрова

Спасибо. Стараюсь. Вам - доброго здоровья!

A Lina W

Предполагала😊

Дядя В Шляпе

Кстати, чтобы не набирать вес рекомендуют на ночь 2 белка яиц. Но я их не слушаю и ем с желтками😆

A Lina W

А белки не могу протолкнуть, тоже только в паре😂

Дядя В Шляпе

Я с детства их люблю любом виде. Интуитивно питался так, как сейчас рекомендуют. Но если вес нормальный, то делай как делал и не заморачивайся. 😄

Ma
Margarita

Гурман!

Сч
Счастливая

Знаем.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Эльмира Фассахова

🙂👍

Александр Грызлов

Нет

Дядя В Шляпе

Уже знаешь

Ромашка

👍

На
Наталия

Да