Павел Ким

ЧТО НАС ЖДЕТ ЗАВТРА?

Ответы
Галина Плигина

Есть у метких французов золотые слова :
"Если б молодость знала, если б старость могла".
Но бывает участок в середине пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротеньких слова: "еще" и "уже".
Так что жить в это время и легко и приятно.
Вам еще все доступно, Вам уже все понятно.
Если жизнь Вам предложит трудных ребусов ряд,
Их решите умело - Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет, становясь с нею в ряд
Ваши действия смелы - Вам всего пятьдесят!

Татьянка Пероцкая

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

А.Блок. 10 октября 1912 г.
Из цикла Страшный мир, подцикла Пляски смерти.
Осень, грустно, первое что приходит на ум это вот такие стихи. Спросите лучше ближе к новому году, думаю ответы будут совсем другие, повеселее и поинтересней

Кк Н

работа, работа и еще раз работа, а если серьезно, то ничего хорошего пока ВВП не уйдет с поста президента, чем быстрее уйдет и Россия сменит полит курс тем больше жизней сохранится на востоке Украины и с меньшей потерей выйдет Россия из кризиса!

Ольга Семака

и чем ВВП всем не угодил

Таня Классен

завтра -это новый день-ещё чистый и белый,где мы ещё не нагрешили,где ещё не наломали дров и никого не обидели....ну ,а как его "писать" ты начнёшь,какими красками-радужными иль чёрными-зависит от ТЕБЯ! Всё в твоих руках!Рисуй своё ЗАВТРА....

Tatu

В одном романе девушка говорила каждое утро:-что день грядущий нам готовит? И каждый вечер:-вот и ещё один день коту под хвост! Никто не знает!

Кот Алексей

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" на правах цитаты)))

Татьяна Грачёва

Сначала поездка за подарками дочери и внучке.. потом автосервис - ( масло в машине поменять ) в общем ничего особенного...

Марк Тен

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Литвинович Сергей

Завтра прилетят Уры и Наги к нам на Мидгард и наконец то все расскажут почему так долго не посещали свою колонию

Валентина Никитина

надеюсь завтра показать квартиру на Гданьской если дадут добро на просмотр потом магазин как всегда

Наталья Губкинская

Хороший план

Валентина Никитина

мои планы по работе перестраиваются в течение дня иногда многократно

Наталья Губкинская

Ну и хорошо и интересно

Валентина Никитина

ну вот все просмотры перенеслись на понедельник

Наталья Губкинская

Вот она и непредсказуемость

___Анонимчик___

что вы имеете с той фразы "что нас ждет завтра?" завтра оно и будет завтра. важно то что нас ждет сейчас

Александр Васелков

Мы не знаем, что жизнь приготовит нам завтра, возможно, прекрасный дворец превратится в развалины (с)

Огнелюбивый Панд

Оля, специально завтра - и только для такой красавицы - у нас в программе "Последний день зимы"!😄

Ол
Оля

И на том спасибо 😂

Огнелюбивый Панд

Что значит "И на том"? Три месяца подготовка шла - медведи почти без отдыха работали!😕

Ол
Оля

Ну ладно) благодарю великих медведий😁

Огнелюбивый Панд

Вот другое дело!😊

Ол
Оля

😊😊

Галина Шуркова

новый день и новые заботы, а может быть новые радости и огорчения. новые встречи или расставания.

E*
Esssя *********98

целый мир..неожиданостей, испытаний и море хороших и ужасных моментов))под названием жизнь

Улара Ивакова

какой позитив

E*
Esssя *********98

не говори)в этом вся штука

Юрий Маринин

Запомни истину веков : Ни один мудрец не знает где он будет утром ложась спать в постель.....

♪♪
♪♪♪♪♪

Для кого-то светлое будущее, а для кого-то монотонный день... А совсем грустным - четверг...

Владимир

Завтра нас ждет свой бизнес , занятие спортом, но все это только завтра а не сегодня.

Галина Проценко

Лично у меня завтра будет день ВСЁ ВКЛЮЧЕНО-плита,утюг,пылесос,стиральная машина

Светлана Светлова

Лучшее впереди!!!.....для оптимистов......плохое позади- для писсимистов....))))))))))))))))))