Наталья Фирсова

Посоветуйте сайт по поиску работы.Но не из рекламных роликов .

Ответы
Alex_On_The_Moon

Не надо сайтов.. Просто забиваете должность и город и потом ищете. Иногда попадаются агрегаторы типа "город работ" и другие

Наталья Фирсова

Спасибо

Алексей Старшинов

Объявления на специальных стендах в Вашем городе! Остальное - чушь... А не пробовали мужа искать, чтоб обеспечивал?

Алексей Старшинов

Да, ладно. Мужики есть везде... Не все могут разглядеть в лохматом и вонючем бомжике или алкаше свое счастье... А других, извините, в молодости прибрали и НИКТО не отпустит!

Наталья Фирсова

Я согласна,но тут и домиков нет.

Алексей Старшинов

Виг-Вамы , чумы, иглу, мазанки, саманки???

Наталья Фирсова

Блин не посмотрела,,бомжиков,,

Алексей Старшинов

Если еще есть силы, поезжайте на Сахалин, Курилы, Магадан или Полюс (любой) ... Там и работы ПОЛНО! и мужики ходят нетра... непуганые... Соглашаются и за замуж!

Где Ты Там И Я

Заходи на мой сайт: VVV. РУ. жоп. запятая с заглавной буквы. ) Работы валом, хоть вилами кидай.

Где Ты Там И Я

Ща, надо посмотреть на твой подбородок, пока ты его по сети гоняешь...

Ирина Павловна

🤔 - вот он. не ищи))

Где Ты Там И Я

Классный же! А я думал, в чём мы так похожи...

Ирина Павловна

круглым подбородком?))

Где Ты Там И Я

Я родинку нашёл, у тебя тоже такая есть?

Сергій

Да как то мало толку от них

Друг Михаила

Всё фигня, ищите згакомых

Наталья Фирсова

Тоже верно

Друг Михаила

Ролики-это развод

Бес Пристрастный

Авито, hh, superjob.

*Елена Сергеевна*

Труд.всем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если бы у меня были такие сиськи, я бы себе нашёл работу.

Наталья Фирсова

Дебил ты,а не змей.Мои груди тебя возбудили,мне тебя жаль,не для тебя растила.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не возбудили, а понравились. Хорошие большие дыни. Сама дебилка.

Наталья Фирсова

Хорошие груди,просто нагнулась,не завидуй,дебил

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

МММ...