Юрай Хипп

А все таки жизнь.это постоянная копилка..Всю ее протяженность мы постоянно что то копим...Блага..радости..печали..И наконец то Опыт..Не всегда сладкий ..😇

Ответы
Павел Лелеков

Для движения вперёд важен любой опыт. А хороший он или плохой, если сделали грамотные выводы, это можем сказать только мы сами, про прошествию времени.

Ир
Ирина

Думаю, что больше склад, который в пути тихонечко чистится. Кто-то исчезает, что-то отпускаем сами, что-то теряем освобождая место для чего-то другого

Un
Unikym07

"сладость" это хорошо, но иногда так хочеться шашлыка или картошкчки и солёных огурчиков - так-же и жизни хочется разнообразия и это норма!!!

Че
Человек

Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем.

Maestro Monk

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Валерий Рудаков

ОПЫТ и к сожалению этот ОПЫТ только ВАШ и той среды Обитания где ВЫ находитесь-что не является с годами МУДРОСТЬЮ как считают многие

Роzа Белая

наша жизнь располагается между кармой и судьбой И только ритмологи могут корректировать свою жизнь выйдя из объятий кармы и судьбы

Mister Farid

вот вспомнил одно частное высказывание: кому и пиво горькое, и селёдка солёная, и мороженное холодное, и шашлык жаренный. 😊

Василий Сычёв

Из всего перечисленного коплю только опыт и знания. Копить обиды, радости, поражения и победы не слишком много чести.

Nikolai Garskov

Главное, эту копилку высоко не ставить. А то глядишь на голову упадет и шансов насладится богатством не оставит!)))

###

Естественно)... Но на основе, пусть даже отрицательного опыта, адекватные люди делают выводы... Без этого никак)

Ма
Марго

Да, да. Есть на земле копилка, а есть и на небе... Пробовали в небесную сокровища класть?

Лоуренс Аравийский

Ага.. Иду по граблям.. Ну, думаю, наконец-то опыт приобрету.Ан нет - всё же опять грабли

Шолпан Касенова

Можно использовать чужой опыт, чтобы не делать ошибки и знания как жить

Людмила Серова

Опыт всегда пригодится,даже в негативном опыте надо находить плюсы!!

Пётр Симон

С возрастом приходит не всегда мудрость, за частую, просто старость.

Юлия Пак

Смерть желаний годы и невзгоды... С каждым годом неподъемней кладь...

Sergej Sklyarov

Бывает ! Хотя лучше не копить, а просто жить во благо семьи и страны !

Николай Богомазов

Это так и есть. Но не все могут анализировать. Не включают разум.

Суфия Каримова

Жизнь продолжается-это прекрасно жить и радоваться ей-жизни!!!!