Раушания Зайдуллина

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель — умение радоваться достигнутому. Согласны?

Ответы
D*
Daшульka *

согласна но не совсем...на первое мсто нужно ставить умениерадоваться достигнутому, а уже второе осуществление того, к чему стремится челоек...ведь если с начала он начнет ценить то что у него есть, ему это понравится, и что бы всегда быть в плюсе он начнет все ценить и осущестлвять то, что бы в дальнейшем ценить то., чегоон добился

Константин Олешко

Жизнь - многоцветная палитра, полная широчайшей гаммы звуков, запахов, вибраций... Где же в этом космосе ваши две песчинки ? Вы их не потеряете из виду?

Елена Калашникова

с первой целью-согласна,со второй-не совсем.если цель достигнута-радость приходит сама.скорее второй целью я бы назвала сохранение достигнутого.

Костя Анискин

в том чтобы радоваться за достижение нет цели, вернее в радости нет цели, а осуществление достигнутой цели это всего лишь деловой подход к жизни

Валерия Толкачёва

Отрицательный результат, тоже результат. Так нацеливаться-опасно, надо уметь лавировать, если что не так пойдет. 😄 С НОВЫМ ГОДОМ!

Татьяна Тихонова

Цель - это первое, а ворое - это не цель, а УМЕНИЕ. Вот уметь радоваться достигнутому собою и другими людьми - это не каждому дано

Елена Бочарова

смотря что за цель, не нужно праздновать победу преждевременно, может быть это маленькая победа на пути к большой

Kate Mood

Вторая мне не совсем понятна...это скорее следствие первой и на мой взгляд самой главной цели в жизни.

Заур Каримов

ДА ТЫ ПРВА ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕСЛИ ДОСТИГНУТОЕ ТЕБЯ УДОЛЕТВОРИТЬ А ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК МОЯ СЛАДОСТЬ

А.
А...м

Но чаще не успеваешь радоваться достигнутому,как уже начинаешь стремиться к новой цели.

Cript Orion

Если на 100 проц знаешь этот цель, то да, а то некоторые деятели всю жизнь определяются

Светлана Фатеева

не важно сколько у тебя целей в жизни,важно чтобы ты мог их воплотить в жизнь

Василий Слатвинский

три цели... две вы перечислили.. а третья - не сотанавливаться на достигнутом.

Николай Бондарь

И не только но радоваться успехам других, так будет правильней я так думаю.

Natalia Zarubina

Цели! Западная модель - сколько людей, столько мнений! Вы, конечно Правы!

Игорь Абрамов

нет не согласен цели в жизни постоянно меняются по мере их достяжения

Игорь Бусоргин

у меня три цели: вырастить живот,посадить печень и построить тещу

Светлана Галустова

Радоваться достигнутому это уже не цель, а следствие первой цели

Алевтина

хм... не достигнув желаемого - делаем вид что желали достигнутого?

Angel Viki

неа, 1 ставим цель, 2е идем к цели,3е достигаем цели, идем к пункту 1