Кристина К

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? )))

Ответы · страница 11
Наталья Левченко

из банки не едят, а если ситуация не позволяет то чем удобно теми едят

Ирина Пельменева

Вы любите холодную тушенку? Выложить ложкой на тарелку, есть вилкой...

Вася Мечников

придерживая вилкой, акуратно, отрезать ножом - а потом уже рукой в рот

Irina K

лучше выложить тушенку из банки в тарелку, а дальше думать про этикет

Зинаида Полевая

в походных условиях как придется,а дома прежде выложить в тарелку и...

Людмила Прозорова

Из банки тушенку не ем, я её выкладываю или в картошку или в макароны.

Сергей Рейнтов

если банка на одного,то ПОФИГ:))А выложить на тарелку не пробовали?!:)))

Оксана Гуляева

Выложите на лист салата на тарелку Посыпьте зеленью и ножом с вилкой

Яна Бороздина

если тушенка из говядины, то пофиг, а если из свинины, то лучше руками

Олег Штильский

есть можно чем угодно не взирая на этикет,главное банку вскрыта была

Елена

Нет, хлебом выскрябывать и пальчики облизывать .... (свои пальчики то)

(S) Геннадий (S) Соколов

пальцы можно и прикусить, а это бо бо 🙂

Елена

Ну не слишком усердствуй то!!!

Елена

Ну тогда терпи если прикусишь... зато вкусно то как!!!

Елена

Ну сам же спрашивал как тушёнку есть вот я и отвечаю

Александр К.

Надо по этикету перевернуть банку и вывалить её содержимое в рот...)))

Галина Демакова

Её из банки выкладывают. В походе можно веточками, палочками, руками

Валерий Зубарев

Из банки ничего есть не надо...а с тарелки...сами знаете....всем удачи!!!

Са
Саня

ващет ток пальцами, а из железной мижно ножем, которым ее и открыл)))))

Геннадий Воробьёв

в армии вилки не выдавали, а ложка инструмент недопускающий потерь..

Наталия Мутилина

а на тарелку выложить не пробовали? - тогда можно есть ее как хочется

Елена Черезова

в левой руке нож, в правой кусок тушенки, ну если совсем по этикету....

Ирина Ирина

у каждого свой этикет, кто на тарелку выложит, а кто прямо из банки!!!

Aleksandr Tyan

вилкой и ножиком и не из банки а надо выложить на тарелку для начала