Кристина К

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? )))

Ответы · страница 12
Ириша Голубева

По эиткету из банки есть не прилично. Выложите содержимое в тарелку

Ириша Голубева

Vera Artemova

лучше не есть вообще. какая разница, чем ты доставляешь в рот отраву

Jelena Rogova

Тут самое главное ,что бы этикетку не вверх ногами а так хоть с ножа

S*
Shumolechka ***

по этикету ее положено ЖРАТЬ, а не ЕСТЬ

Андрей Корсаков

Её по этикету в походе едят, а там нет этикета(или он свой, походный)

Александр Игнатьев

если по ГОСТУ то вилкой,а если по ТУ то можно прямо из банки хлебать

Лана Ткач

ХОТЬ РУКАМИ!ВАШ ВЫБОР!А ПО ЭТИКЕТУ ИЗ БАНКИ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ КРАСИВО!!

Галина Ковалева

если из банки..да еще и тушенку.. то по этикету можно и пальчиками....

Наталья Омельченко

есть тушенку вообще дурной тон,тем более из банки,тем более ложкой

Dilya Sadykova

кому как нравится1 некоторые на этикет даже не обращают внимания)))

Светлана Баклаева

по этикету - на тарелочку надо выложить ))) а в лесу - хоть палочкой)))

Алексей Попович

если на скамейке в подворотне - пофиг, лишь бы дворяне не обиделись

Сашенька Лищинская

на этикетке не указано каким образом правильно принимать тушенку)

Надежда Дегтерева

Нужно сначала разогреть , а потом уже решать чем ее есть))))))))))))))))))))

Алексей Александров

без разницы , если голодный какой нах , этикет )))))))))))) ложкой мля ))))

Нина Ковалева

по этикету?? тушенку??)))))) исключительно выковыриванием пальцем)))))

Елена Любимова

нуууу если из банки, то ешь как хочешь, тут этикет не прилагается 😄

Юленька))))

да хоть ножиком...только пальцы не суй...вдруг еще кто то захочет))))

Pa
Paradox

По застольному этикету из банки тушенку есть вообще не положено!

Севинч Гусейнова

надо ее вывалить на тарелку,и съесть с хлебушком и вкуснее руками