Кристина К

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? )))

Ответы · страница 6
Т. Сергей

на тарелку - а там ешь как знаешь - а на природе и в походных условиях - ну его нафиг этикет

Sinaida Luig

лучше есть на тарелке если она есть,если в походных условиях- то лучше ложкой,-моё мнение

Зоя Иванова

тушенку приятнее есть подогретой, а греть ее в банке нельзя, поэтому ешьте ее из тарелки

Зоя Иванова

и в походе ее не лопают холодной, а вываливают в котелок, в воду с уже сваренной карошкой

Valentina Deva

А как вкуснее на язык класть ,так и ешьте .. Этикет -он на фуршетах ..А дома , хоть пальцем ))

Кактус Цветущий

если голоден сильно, то лучше вместе с банкой... на дольше останется ощущение сытости))) 😄

Александр Свидетелев

Сей этикет подразумевает еще и кусочком хлебушка. А в принципе - чем удобно, тем и можно.

Ал
Александр

Да я вот на рыбалке с голодухи ножом..А то и руками бывало. Даже, знаете, как-то вкуснее..

ОК
Оксана Кузнецова

если прямо из банки, то либо ножом, либо руками, а у кого язык длинный, то можно и языком

Энн @@@@

По "костровому" этикету предпочтительнее ложкой, поскольку в нее больше входит мяса)))

/// Марина ///

по этикету из банки вообще не кушают...ни вилкой,ни ложкой,ни ножиком, ни руками и т.д.)))

Ольга Трапезникова

Тушонку идят кто как хочет согласитесь на званом обеде ее не когда не подадут к столу.

Александр Туганов

Если это дичь, то можно руками... А вот менты тушёнку не едят - голова в банку не лезет...

Гульмира Бакирова

может каким то другим органом можно попробовать)))языком например))

Александр Туганов

Языком они в другом месте лижут...

Александр Туганов

А вот! Догадайся с трёх раз...

Алексей Виноградов

точно гльмироча целую ручку

Михаил Нестеров

Это зависит от того, в какой руке Вы держите банку, если она не зажата между коленями.

Дмитрий Другов

Любое мясное нужно себе запретить к употреблению и вопрос этот сам собою исчезНЕТ !!!

Алексей Колесников

По этикету наверно нужно выложить пищу на блюдо, а потом уже разбираться чем ее есть.

Раиса Бедрикова

по этикету положено в приличную посуду переложить,а там уж чем хотите тем и кушайте!

Вера Попова

кому как вкусней. Какой этикет? Кто-нибудь о нём в наше время что-то знает? Не смешите

Лоза Вадим Ярославович

По этикету банку нужно разбить о свою голову с криком "за вдв!". )) В крайнем о чужую. ))

Svetlana *

по этикету: вилочку в левую руку, нож в правую, вынимаете, отрезаете кусочек и в рот))

Иван Федосов

какой может быть этикет если тушенка из банки,ешь чем удобно. я в походах и с ножа ел