Раушания Зайдуллина

согласны с этим? "нет НИЧЕГО дороже, чем простое Человеческое общение"! (Стендаль)

Ответы · страница 2
Оксана Епифанцева

Вот оно))) Спасибо Вам Раушания))) Я так давно не могла вспомнить кто это написал))) Это безусловно правда)))

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Здоровье дороже, заодно в очереди к врачу и пообщаетесь по простому, по человечески о своих болячках...

Георгий Дементьев

с этим можно согласиться, если "простое человеческое общение" не происходит в форме:"Ты меня уважаешь?"

Нина Грачева

Людям моего возраста есть с чем сравнить: общение по вечерам на кухни и холодное общение по интернету

Desert Eagle& Захаров Антон

Начните с мелких сделок. Только образование и опыт делают человека богаче и богаче. Роберт Кийосаки

Светлана

по большом счету это хорошо..но есть много вещей которые подороже будут..например здоровье ребенка..

Владимир

раньше может да,а сейчас правит звонкая монета и власть,с ними тоже готовы общаться все и долго

Станислав Чикунов

для тех, кто сидит в одиночке ...точно! А детская слезинка? А любовь, А здоровье мамы? вот то-то ...

Дмитрий Громыко

Абсолютно согласен, только никак не пойму чего я сижу за компом, вместо того, что бы общаться

Татьяна Логинова

я считаю, что простое человеческое отношение не должно быть ни дорогим ни дешевым, а простым

Людмила Колода

Без сомнения! Ведь сам Создатель Иегова Бог сказал "Нехорошо человеку быть одному." Бытие 2:18

Родион Орлов

Согласен! Иногда у человека такие запросы на это счастье что проще пару золотых яхт купить)

Михаил Петухов

Со Стендалем сложно спроить, но есть ещё нечто большее, чем простое человеческое общение.

Елена Гомонова

Только, если общение не круглосуточное) время нужно тратить и на свое одиночество

Вишенка Анютка

нет не согласна,нужно кучу усилий приложить ,чтобы это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ было

Александр Петрухин

Не всегда. Я могу и день молчать ни с кем не общаться. и нормально себя чувствую.

Татьяна Корнюшина

Общение тоже иной раз боком выходит, а заткнуться в нужный момент мы не умеем))

Андрей Громов

Согласен,тем более вдруг попадешь на необитаемый остров,как Робинзон Крузо 😄

Владимир Бобовников

Согласен и с вами, и со Стенделем, но в нашем обществе так этого не хватает.

Светлана Кучеренко

Нет...Общение, конечно, важно, но есть вещи и дороже: семья, дети, любовь...