Раушания Зайдуллина

согласны с этим? "нет НИЧЕГО дороже, чем простое Человеческое общение"! (Стендаль)

Ответы · страница 3
George Charalampidis

Да. Но это далеко не все понимают, пока не попадут на безлюдный остров 🙂

Марина Дементьева

общение - очень хорошо, но есть еще масса всего дорогого в нашей жизни...

Ве
Вероничка!!!

есть другие вещи в жизни которые намного дороже какого-то там общения!

Гульнур Фахрисламова

Абсолютно,только человек наделен возможностью вербальных отношений.

Паля Сенакосова

есть много вещей дороже этого...но общение находится в 10 дорогих вещей

M-Zee Grand

дааааа я согласен, и живое конечно же, чтоб без виртуальности вообще.

Пётр Новосёлов

согласен но ведьесть еще и теплота ласка любовь и много чего другого

Wo
Wolf

не противоречит ничему человеческому, и наверное близко к истине...

Ольга Подольская

Возможно... Но оценить его по-настоящему можно только его лишившись

Камран Эфендиев

БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ТЕРЯЕТ КРАСОТУ И СМЫСЛ ...

Надежда Петрова

Согласна только человеческого еще и простого все меньше и меньше

Зоя Черепанова

конечно согласна, без общения мы не добились того что сечас имеем

Валентин Кузённый

Человеческое общение очень дорого, но есть еще более дорогое..... 😉

Максим Карпенко

ценность общения уменьшается от увеличения количества выпитого

Наталья Сопельцева

не согласна. человеческое общение - это не всё из самого дорогого

Svetlana Ott

да, ради него мы здесь, казалось бы, чего нам не хватает в реале???

А*
Анна ***

Я бы сказала, что нет НИЧЕГО дороже, чем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.

Наталья Ежова(Бетехтина)

Конечно согласна! Поговоришь с кем нибудь и уже не так одиноко!

Павел Заика

которое постепен мопассанно приблежает вас к чему то большему

Дмитрий Дрожжа

Общение от слово общее. Общение без цели пустая трата времени.