Елена Мурена

Если тебе роют яму не мешай. ... закончат, сделаешь себе бассейн. ...

Ответы · страница 2
Ya.sterva

Кто бы это еще и сделал бесплатно ,а то даж за могилу деньги берут:-) 🙂 🙂

Денис Мороз

плохл наверное будет плавать в басейне с забетонированными чудаками

Лариса Божко

не обижайся на него..нет..не могу..он так старался..а вдруг и не замечу..

Борис Николаевич Яковлев

нужник поставлю. накоплю в яме говна и утоплю в нем тех, кто ее вырыл,

Игорь Мельник

Обязательно. Любое событие можно (и нужно) обращать себе на пользу.

Белка С.м.

или сбросишь туда тех кто рыл и закопаешь в качестве удобрений 0___о

Станислав Греблюрве

А не лучше ли дубок посадить? Буду говорить, что дубы дуб посадили.

..
.............................

пока не по плану....дайте хоть годик..потом можно и яму под бассейн..

Лариса Старчикова

Ну да, я в курсе...))) А если плюют в спину, значит ты впереди всех...)))

Лена. Харьков.

Ага! И утоплю всех, кто рыл эту яму..ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!))

Геннадий Михайлович Кислов

Марин!? А не маловат стандартный размер для бассейна!? 2 х 2 х о,8 ...?

Екатерина Ольшанская

А ещё когда кости перемывают- тоже хорошо.... Артрита не будет)))

Ольга Полякова

-Не рой яму кому-то, сам туда залетишь.- Это тому кто будет рыть.

Димон Ахламон

Главное начать их закапывать пока ещё они дно не закончили))))

Наталья Селезнёва

а если дно уже готово шиш закопаешь?)))

Ирина *****

наверное так)) если получится, и если тебя в ней не закопают))

Лиса

оптимистично. но в реале просто закопают. бассейна не будет

Владислав

Эге)

Владислав

А то)))

Владислав

Серьезно?

Лиса

канеш!!! а кому еще то верить как не вам!!!

Владислав

Это радует)))

Любовь Фролова

Не забудь пригласить искупаться в бассейн тех, кто яму рыл.

Любовь Матеюнас

Никогда не мешаю!Молча наблюдаю!Может сами туда свалятся!

Бакытгул Омархан

спасибо за совет, наоборот буду дать ему побольше лопату

Олег Grom

Или ватерклозет, чтоб копающие не гадили потом в душу......