До
Домино

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко женился на секс-кукле после полутора лет отношений. Церемония откладывалась два раза. Свадьбу мужчина и его силиконовая возлюбленная Марго сыграли в среду, 25 ноября 2020 года. Церемония состоялась в ресторане в присутствии десятков гостей. На женихе был черный костюм с бабочкой, а невесту нарядили в свадебное платье. В конце торжества возлюбленные исполнили медленный танец. 🖼 Изначально свадьба должна была состояться еще в марте, однако Толочко решил перенести торжество ее из-за пандемии COVID-19. Церемонию отложили еще раз после того как 31 октября на жениха напали. Бодибилдер вышел в женской одежде на митинг за права трансгендеров в Алма-Ате. В результате Толочко разбили нос и подбили глаз. Некоторое время ему пришлось провести в больнице из-за сотрясения мозга. 🖼 Что думаете, нормальный он? Поддерживающих трансов?)

Ответы
Мирумир

это понятно, что свадьба способ привлечь внимание . Думаю он нормальный и живет с бабой. Или с мужиком. Это его дело.
Никогда не могла понять тех, кто лезет всем в постель. Ну спишь ты .... как то... спи... чего лезть к людЯм.

Мирумир

это пиар. я думаю так.

Мирумир

нет. не ведут. их воспитывали. заставляли учиться.
Собчак имеет прекрасное образование. и ум в голове. Но зарабатывала похабщиной.
Сейчас такое имеет место быть.

Мирумир

думаю собчак знает языки, и училась нормально. На счет воспитания и зарабатывания мы с Вами как будто говорим о разном.

Edward

как может быть нормальный человек который жениться на предмете. лучше бы женился на скамейке с дыркой, от не пользы больше и дешевле.

Александр Жданов

В Казахстане и других республиках пусть хоть на досках с сучками женятся. В России я уверен им не выползти из-за "занавесей". Забьют.

Руслан Бубенко

Не понимаю зачем поддерживать трансов геев и прочих . Их что кто-то ущемляет ? Что то запрещено им ? Зачем эти марши ?

Александр Пантелимонов

ЧЕЛОВЕКУ ОБЬЯСНИЛИ -ЕСЛИ НЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА ТО ПОЙМЁТ

Слава Касьянов

Ну и почему бы не приколоться для мировой прессы?😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невижу нечего плохого в трансах! Хочу такого друга!

Сергей Зимин

Жаль , что врач принимает только по понедельникам

Им
Имя

он (оно) легко отделалось, лучше б убили накуй!!! 💩

Павел

Да чувак этот просто славы ищет, хоть какой...

Сергей Павлович

Конечно не нормальный! Чудак на букву М

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я и их не люблю,и когда эту тему мусолят

Раиса Бобкова

Боже, уже на резиновых зинах женятся...

Валера Которашвили

а ничего он себе тетку отгробастал...

Валера Которашвили

А что, резиновая кукла теткой не может быть?))

Валера Которашвили

силиконовая женщина точная копия женщины из мяса, разве что разговаривать не умеет, но может это и к лучшему?)

Валера Которашвили

Робототехника постепенно, но верно вытесняет человека практически во всех отраслях. Не за горами, когда андроид будет полностью превосходить человека

Валера Которашвили

так это не меня лично касается, а всех

Pawel Nowak

Опять ты обсуждает других, хрюшка

Амина

видимо в мозгах сдвинуто на фазу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А те,кто хлопают ему,нормальные?

В.ю. Марахтанов

крайняя степень извращения

Artur Sova

Я тоже хочу силиконовую женщину

Ra
Raihan

Каждый по-своему с ума сходит

Rima Kravcenko

наверное,сам из того же теста