Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Возможно что если НЕТ ТОГО ЧЕГО НЕТУ И НЕ БУДЕТ ВОВСЕ?

Ответы
Татьяна Иващенко

если забивать голову о такой ерунде, то думаю, что то, что могло бы случиться или быть, то оно просто не успеет

Арайлы Бейсенбаева

Нужно приложить усилия, для того чтобы у тебя это было. Под лежачий камень вода не течет.

Konstantin Kucher

Не факт. Много чего появляется из не откуда, дА и исчезает в никуда тоже.

Снежана Снежнова

Если нет того, чего нету, то откуда же оно появиться? На нет и суда нет!

Людмила Луи

наверное да не будет, а может и будет потом, но мы не доживем точно

Эl
Эстоночка loba

Дим... 😄 Я уже не лезу))))) Всё я в домике

Людмила Куприянова

оч. интересно,но не очень понятно.

Олег Решетов

отсутствие веры ,это длч вас?))

Олег Решетов

Я верую по убеждению,а вы по наследству

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Откуда такая информация уверенная?

Олег Решетов

Вы слишком уверены,а не я. А у меня вера появилась только после того как я по участвовал в боевых действиях в приднестровье . И так далее......

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Ну эт хорошо. Это великолепно

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Вот это верующих и обьединяет. А что да как дело семнадцатое. Храни Вас Бог.

Анна Павлова (Кожина)

Конечно,возможно!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Простите,я Вас расстроила!!!!((((

Сусанна Порфирьева

будет!еще как будет! 😄

Сусанна Порфирьева

все по вере Вашей......... 😄

Лира Абдырова

Ничего себе замудрил!

Куляш Аблаева

Верь в себе

Куляш Аблаева

И у тебя обязательно все будет

Наташа

возможно

Наташа

Конечно...всё зависит от стремления получить,верно?А многие останавливаются за шаг до желаемого....

Наташа

)))))))Почему?Выбор человека...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

возможно