Ирина Тюмень

Половинка моя-ааааа , гдеееее тыыыыыыы??!!!! Ааааааууууу!!! Отзовиииись!!!!)))) Я тууууууут! Жду тебя-ааааа!!!!! ( Не половинки мимо!!!))

Ответы
Александр Шевчук

Думаю у нас получется ! Пока неясны некоторые моменты реальной конструкции отношений и быта . Но что нам , потомкам донских казаков. Есть проблема - есть решение . Просто суетиться в таких делах не надо . Если это решение продиктовано на уровне высших сил , то оно неизменно , а если это всплеск эмоций , то пусть так и останется таким .По моим ощущениям это серьезно . А раз так будем выстраивать совместную жизненную конструкцию . Это не быстро , но надо .А идеального в этом мире ничего нет . Но есть любовь , а есть чувства . Есть жизнь , а есть временные привязанности . Будем решать по мере ясности.

Александр Шевчук

Рад , что ты правильно реагируешь. Представляешь написал это , а этот гусь в штанах встал и стоит . Вот что это за дела !?

Александр Шевчук

Я человек творческий и практичный в тоже время. Твои ответы и вопросы немного изучил . Мне они во многом понятны и близки . Ощущение есть что это всё часть меня . И меня это радует . Я первую жену выбирал по телу и по любви , никаких глубинных , аналитических исследований не проводил , да и не знал тогда , кто мне нужен для жизни !? А сейчас знаю . Зрелость имеет свои преимущества перед молодостью. Ты я вижу в смятении. А я не спешу . У меня по жизни прочные позиции и команда сильная , и в работе всё правильно идёт. Подготовлю ситуацию , увидимся и решим , что нам из этого знакомства извлечь ! А я тебе уже обязан , тк меня радует , что ты вообще есть в этом мире . А Тюмень и область район интересный по бизнесу . Найду тему по деньгам и заеду , чтобы зря не кататься , в смысле приятное с полезным . Итог такой . Риски для тебя исключены . Никто тебя не торопит и на кухню не загоняет. Если будет нам что-то построить совместно нужно , будем выстраивать , а если тебе одной комфортно , так и живи в радость . Почитал твои ответы , получил удовольствие. Ещё посмотрю , как будет время . А ты не суетись. Живи как нравится . Все мы мошки незаметные в космосе и вечности , но я своё счастье не привык кому-то отдавать , и всегда воевал за это ! Легкие победы - дешевые результаты . Не унывай . Ты не одна . Надо верить в хорошее . Мысль материальна . Я вчера тебе много написал . Поверь не от нечего делать .

Ирина Тюмень

спасибо)))) Очень приятно))) пока в смятении конечно, и пишу отвечаю мало...

Александр Шевчук

Надо делом свою любовь доказывать . А по тому кто и что говорят люди !? Я много что в этой жизни прошёл и повидал. И сейчас общаюсь в среде людей , которые меогое решают и в стране и по миру , рвбота у нас такая , принимать решения и решать уак это делать . Это я не себе рекламу делаю , а тебе . Раз ты меня привлекла и помогаешь жить , значит я своё нашёл.А дальше посмотрим . Я тебе скажу , что у меня все успешные люди в успешных браках , и их жены и подруги нам дают большую поддержку во всём ! Да это природой вещей создано . Всем в этом мире правят сущность явлений и необходимость ! Меня многие называют и сказочником , а в 90-е звали кощей бессмертный . А это результат того , что я зачат в любви , а не по рассчету. А замес такой , что там черту делать нечего ! И донские казаки , отец у меня там родился , деда расстреляли по ложному доносу и они всю войну 41_45гг в Воркуте отсиделись. А по матери все царские придворные и русские князья - Пименовы , Яковлевы и др. А то что ты пишешь мало это и хорошо . Видно что , хоть и женщина но зря не болтаешь , и все твои ответы , что читал , мне нравятся . И выдержка есть , и резкость где надо . Мне короче всё , что от тебя исходит по душе . А напрягов никаких нет , всё идёт своим чередом . Ладно заболтался , пойду в дела . Если что интересно по мне или что , пиши не стесняйся. Меня на веревочке водить не надо , я сам многих на ошейник присвживаю , и они рады , им спркойно так . А я люблю свободу , но это вещь дорогая . Надо на завтра готовить дела и в интернете покопаться. Китайцы рыщут везде с ярдами и млн юаней . С ними работать можно . Уже несколько лет китайский учу . Но двльше простых фраз не дошёл.

Ирина Тюмень

чувствуется , что москвич!

Александр Шевчук

Все беды у людей от жадности ! Это касается и любви и дружбы , и всего , даже еды . Вон баснописец наш Крылов , всё высмеивал пороки , а помер от несварения желудка , пережрал варенников на очередном сборе своих пояитателей. Неплохая впринципе смерть . Посмеялись , поели , и на кладбище .

Ирина Тюмень

😳 😁 😃 вы правы, от жадности. люблю есть!!

Александр Шевчук

Есть все любят , кто здоров , важно меру знать .

Анатолий Мюллер

Найти вторую свою половинку очень легко. Опустите руки вниз, и заведите их за спину. И, чуть ниже копчика, Вы легко нащупаете обе свои "половинки". 😝

Леонид 獅子急 Шестаков

Половинки бредут в ночи,
Половинки сердец, быть может.
Я мила и нежна, скачи,
Я смогу тебя растревожить...

Ирина Тюмень

хороший вы мужчина!)) 👍

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы никогда не слышали эту бардовскую песню?

Леонид 獅子急 Шестаков

Ты не плачь, девчонка, не плачь,
Ты капрон свой стирай в лохани,
День пройдёт, как мимо палач,
Не грусти, не придёт коханый.
Вот и кончился Новый год,
Новый год превратится в старый.
Возрастное это, пройдёт,
Как проходят в ночи отары.
Эй, вдовец, собери овец,
Где ты бродишь, чугун лужёный.
С кем ты спишь, молодой вдовец,
Незамужние стонут жёны
Половинки бредут в ночи,
Половинки сердец, быть может,
Я мила и нежна, скачи,
Я смогу тебя растревожить.

Леонид 獅子急 Шестаков

Это только то, что я помню. Но настрой действительно печальный. Эта песня из ряда таких, как "Ах, гостиница моя, ты гостиница" Слышали? "Занавесишься ресниц занавеской, я жених тебе на час, ты невеста мне"...

Леонид 獅子急 Шестаков

Не хочу перевирать, посмотрите в гугле

Niherasebeblia

а чё тут за вопли.дай брачное объявление в газету.

Niherasebeblia

я тоже как-то пошутил! И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком?(есть ли жизнь после развода?)
Вот и я в разводе! почти год живу один.завтра суббота.выходной,может стоит задуматься о личной жизни? Решил позвонить по газетному объявлению типо"одинокая женщина с университетским образованием...крик души/где ты ненаглядный/душа истосковалась..." набираю номер,звонок....дама сразу после "здрасьте" начинает мне хамить нипадецки,и ведь непонятно за что,сама ведь объявление давала!-«да кто ты такой,какого хера звонишь и т.д.и т.п.и пр.»?.я ведь представился как культурный и объяснил причину звонка..ну я плюнул,взял что было в холодильнике и поехал в тель-авив к своим холостым друзьям.выпили,поделились новостями ,выпили еще...и у меня возник(в голове) коварный план,в который я их немедля посвятил. один из них берет телефон и звонит этой"крутой интеллигентке".сообщает о причине звонка,представляется ей так культурненько...а она,сцуко, тоже начинает ему хамить,но он ее успокоил,извинился за беспокойство, сказал,что к нему приехал родственник ИЗ КАНАДЫ,который ищет в израиле русскоязычную невесту. И дэвушка тут же стала крутой аристократкой. Правда,как выяснилось, что английского языка она не знает(универ блин!).и вот тогда он дает трубу мне,и как начал я грузить ее вопросами(с английским акцентом и терминологией) о личной жизни,с постепенным переходом к вопросам об инимной! Поначалу она пробовала возмущаться-«я не такая...»,но слова «У НАС В КАНАДЕ это нормально» работали как «сезам откройся».постепенно дэвушка довольно красочно,и даже талантливо, в подробностях описала какое у нее белье и в каких позах она любит заниматься сексом и каким и прочие ТАААКИЕ пикантные подробности... Боже,в ней явно пропал талант работницы телефонного секса.и вот настал финал беседы(водка начала согреваться). Без всякого акцента я поблагодарил даму за приятную беседу и объяснил,

Niherasebeblia

, что друзья уже не имеют сил смеяться,потому что слушают наш разговор в соседней комнате по динамику(телефон был беспроводной)!Ооооо, какой я услышал виртуозный мат,такого я не слышал и в савецкой армии! Интересно в каком университете ее такому научили вместо иностранного языка?!---- это подлинная история из моей жизни.дркузья давно переженились и разъехались.видимся редко!

Ядерный Гриб

Где ты её потеряла или кто тебя разполовинил?

Николай ...

срочно ловите мужика и вкусно кормите

Ирина Тюмень

сразу и кормите??! Хочу что б меня кормили!))

Николай ...

нетушки...ловить и кормить....вкусно

Александр Шебалин .

Она всегда там,где её никогда не было.

Николай Сороченко

кто вперед тебя ее поймал

Максим

Я здесь Ваше величество!

Максим

Никогда не вру, честен я

Максим

Так ты не "Ваше величество"? ты "Ваше благородие")

Максим

зеленоглазая генеральша 😊

Максим

В самом деле зеленые?

Максим

класс! и облик похож?!!

Анатолий Селиванов

Мутантыыыы, вас ждут...

Анатолий Селиванов

Ну как же соберутся половинки , прыгают на одной ножке , с одним глазом....жуть... 😳

Eldaniz Qumbatov

как делишки

Ирина Тюмень

никогда не скажу правду! Лучше всех!))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пришла??))

Ирина Тюмень

показалось что да и ....ушла...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

блин ))