Ви
Вильгельм

Почему не продаются аккумуляторы для телефонов в в египетских пирамидах?

Ответы
Елена Булычева (Новочеркасск)

перефоримулируй,телефоны в пирамидах,или аккумуляторы не прродают в пирамидах???

Андрей Подобед

Потому что эти аккумуляторы необходимы для поддержания жизнедеятельности мумий фараонов.

Ви
Вильгельм

точно)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

Андрюша умный,куда мне...

Маргарита Ходюченко

Надо бы им предложить этот бизнес.А то может быть они и не догадываются.