Ша
Шантарам

Вот знаю что камнями меня закидают сейчас. Но вот почему Русские такие душные, нудные, унылые и самые умные, сами между собой душно, а меняться не хотят, попробуй скажи что пора бы развиваться. Так зачем? У нас и так все в порядке, у нас итак все есть.... Помоему у Русских только вредности хоть вагонами разгружай, и сарказма с гнилыми шуточками типа "Губа треснет"....

–3
Ответы
Валерия

А Вы попробуйте оценивать людей не по национальности,а по человеческим качествам,согласитесь,не все русские,татары,чуваши и т.д одинаковы🤷‍♀️

Ша
Шантарам

Не все конечно, согласен, я просто смотрю здесь маловато людей, которые мне по нраву.... Просто накипело и решил не молчать.....

Валерия

Понимаю Вас,бывает так..я вот сегодня с подчинёнными переобщалась,тоже пыталась им об'яснить,что не мешало бы им начать развиваться) Так тоже-не хотят..) Потом ехала домой и ругала себя,в первую очередь,видимо,что-то не так я делаю..

Ша
Шантарам

Ну если сказано, значит нужно было)))) Все же утрясаемо)))))

Валерия

Ох,надеюсь,просто,иногда эмоции превалируют над разумом🤷‍♀️

Ша
Шантарам

Нельзя все время сглаживать углы.... А там по ситуации посмотрите....

Валерия

Спасибо)

Ша
Шантарам

Да не за что)))))

Валерий Дементьев

а ты значит не русский, думающий по-русски,пишущий на русском ?

Ша
Шантарам

Есть в этой стране черты которые я не могу принять всю свою жизнь.... Поэтому....

Валерий Дементьев

причем здесь страна...если ты видишь только плохое ,значит сам не хорош...

Ша
Шантарам

Я вижу все.... просто накипело

Валерий Дементьев

небось кипишь в толпе...я живу в стране где рядом русские, беларусы и украинцы...все очень хорошие люди...смотри выше,на власть,где славянина не увидишь..она и стравливает нас...а Беларусь до недавнего времени продавала воюющей Украине топливо..

Ша
Шантарам

Меня политическая ситуация не интересует..... сыт по горло....

Валерий Дементьев

тогда смените обстановку,круг общения...в любом народе есть добро и зло

Белая И Пушистая

Вы простите кто по национальности?)))

Белая И Пушистая

Когда сам получаешь жди того же)))

Ша
Шантарам

Чего получаешь?

Белая И Пушистая

Яндекс клавиатура "поучаешь" упрямо правит))

Ша
Шантарам

Я просто другими словами, хотел узнать, что самим то не стремно быть такой вредной нацией....

Белая И Пушистая

Хорошая нация)) мне нравится

Влади Мир

Они гибриды змеев и местных существ.

Геннадий Васильевич

Нет, меняемся, то я сверху, то она.

Беатрис

а как ты думаешь, я русская?))))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣Ты меня сегодня доведешь))))))

Беатрис

что я сделала))))))))))))

Ша
Шантарам

Ты что-то, определенно, делаешь)))))))😁😁😁😁😁

Беатрис

веселю тебя)))))))))

Ша
Шантарам

Спасибо)))))

13-Я

это ты так в бан хочешь?

Ша
Шантарам

Ты что носишься за мной как песик за салом?🤣🤣🤣🤣🤣

13-Я

ты идиот? вообще то мне твои вопросы приходят 🤪

Ша
Шантарам

Вотоночо Михалыч))))))

Natali Shelkovica

первый раз слышу

~ Евгения ~

А ты не русский?

Ша
Шантарам

В паспорте русский но с детства не люблю эту страну....

~ Евгения ~

А живёшь где?

Ша
Шантарам

В сибири

~ Евгения ~

Можно только посочувствовать. В нелюбимой стране с ужасными людьми.

ІК
Ірина Кожухар

👍👍👍