Майра Ибраева

когда друзья, сокурсники, родственники мужа говорят, что мне надо при жизни памятник поставить, может мне лучше нарисовать развод?

Ответы · страница 2
Роман Гендельман

не глупи а кто будет приходить к памятнику

Майра Ибраева

сестры, он еще не умер а они меня из списка наследников вычеркнули, любят они его так....

Роман Гендельман

о каких наследниках при жизни речь действуйте по закону а не по понятиям

Надя Я

сначало памятник а потом нарисовать

Надя Я

за то все получаем в итоге можно еще и песню сочинить

Ур.

да хочется пожить ,а тут памятник

Майра Ибраева

не только, речь уже зашла о мемориале, я им это припомню.........

Ур.

как без этого

Майя Султанова

Все у власти Бога,но выбор ваш.

Лариса Бочкарёва

А сами -то как считаете ?

Владимир Чибирев

мало ли что они говорят

Майра Ибраева

а в глазах столько боли и сочувствия.........

Rina

Он плохой человек

Майра Ибраева

очень плохой- попадаю под влияние....

Đɇ♅Άℬю

нерукотворный 😄

Майра Ибраева

И гордый внук славян,и фин, и ныне дикий Тунгус, и друг степей калмык!

Юрий Стадник

все тебя хотят

Юрий Стадник

тогда нафига тебе памятник

Юрий Стадник

тебе решать, за тебя никто решение не примет, я б не советовал, что-то и ты делаешь неправильно... от етого всё и рулить

Майра Ибраева

кому я буду нужна потом с 2 детьми?

Юрий Стадник

заведи ешо 2 и успокойся, вырастут - понравиться

Юрий Стадник

тут все не по тем делам, зайди на сайт знакомств, там мож точно подтрахаешься

Мария Сичевая

все так плохо?

Майра Ибраева

один день его пьянки стоит моих 10 лет жизни.........

Мария Сичевая

тогда лучше рисовать, у меня отец пил. эту болезнь ничем не исправить

Майра Ибраева

он стал доставать нашу дочь- подростка, а она копия его матери, она его ненавидеть стала

Мария Сичевая

я тоже с отцом не общаюсь. не о чем

Дарья Иванова

нарисовать?

Майра Ибраева

это в переностном смысле- то есть легче развестись, но тогда памятник надо им.........

Майра Ибраева

ОНИ ЖЕ БУДУТ С НИМ ОБЩАТЬСЯ.........А ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО.........

Ол
Оля.

скорее да

Майра Ибраева

спасибо, но лепить буду я........теперя

Ян
Яна

Попробуй

Майра Ибраева

тогда им памятник надо ставить 😄

Sweet Depression

да

Майра Ибраева

я тоже этого хочу, да и дети уже разочаровались......