Татьяна Смирнова

Хорошо ли себя чувствует человек который имеет личного адвоката?

Ответы · страница 3
Игорь Юхим

боится...

Татьяна Смирнова

нет хочет чувствовать себя уверенным и спокойным

Азамат Айтпаев

Отлично

Татьяна Смирнова

http://rwgg.com/services/cards/

Татьяна Смирнова

да это абонементы юридические человек приобретаю такой абонемент на год круглосуточно становится под защиту коллегии юристов,и в любое дня и ночи его всегда сопровождают юристы профессионалы

Азамат Айтпаев

О и сколько стоит абонимент

Татьяна Смирнова

ой вы знаете там разные цены в зависимости от наполнения абонементов но вот что у меня стоит 400 долларов

Азамат Айтпаев

понятно но всё равно спасибо

Александр Кобцев

апятьты

Татьяна Смирнова

да я незнаю почему ты все время выскакиваешь в начале

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю

Мишка Могилевский

Ды как то и так неплохо кормят...)))

Sa
Sasa

это за рубежом вон там в швеции крепостного права ваще не было в обеих войнах тоже ни разу не бывала (гениаль ная дипломатия)и конешно им по зубам такие расходы но при этом там поощряется свингерство

Мишка Могилевский

Это хорошо или плохо?...)))

Sa
Sasa

ну для нас это недостижимо чтобы ваще не воевать ну если их это устраивает то почему бы и нет

Мишка Могилевский

Ну что, начнем свингерствовать?... Как альтернатива войне. Вы еще пол поменять предложите - это у них в почете...)))

Ал
Александр

не знаю

Ал
Александр

у меня была возможность разочароваться в адвокатах,тут и представлять не приходится.

Ван`ия ( Губерния Московия )

иногда

Ван`ия ( Губерния Московия )

когда рядом неть адваката, кто вызовет дохтора?)))))))

Dima Koreniak

хорошо

Татьяна Смирнова

а у вас есть личный адвокат

Садатбек Сакиев

50 на 50

Садатбек Сакиев

Одвакаты это страховка .лучше косяк не делать

Татьяна Смирнова

а что бы не делать косяков предотварить их разве не нужен адвокат?

Садатбек Сакиев

Косяк он сам тебя найдет, поэтому одвакаты

Денис Кочиев

Нет)

Денис Кочиев

Ну раз у него личный адвокат, значит в его жизни бывают трудности.

Татьяна Смирнова

а вы считаете что иметь семейного врача, адвоката это только когда трудности?

Денис Кочиев

Ну врач понятно, а адвокат в основном когда трудности) или вы можете написать обратное?

Татьяна Смирнова

да могу: 🙂, это стереотипы мира и мышления людей считать что к юристу нужно идти когда уже трудности, и не задумываются многие, что юрист это не только решение проблемы но и ее предотвращение, вот на пример прежде чем сделать шаг проконсультируйся с юристом и поймешь нужно тебе его делать или нет и тогда предотвратишь трудность

Денис Кочиев

А вы знаете, что юрист и адвокат это немного разные люди))) у меня брат юрист) то, что вы описали, правильно) а когда речь идет об адвокате, то это уже проблемы)

Татьяна Смирнова

это одно и то же, с не большой поправкой у адвоката есть сертификат и у него чуть больше полномочий, а так это то же самый юрист:) спросите у брата:)

Олег Иванович

Нет!

Олег Иванович

Человек имеющий личного адвоката, держит его не просто так!!!! Если это не его жена!!!

Сергей К.

неа

Татьяна Смирнова

и сколько у вас в Америке токая услуга стоит в год?

Татьяна Смирнова

а у нас в России от 600 до 2500 доллоров

Сергей К.

При этом доходы население существенно отличаются.

Татьяна Смирнова

ой не существенно, все соизмеримо, так что не надо говорить что отличаются, у вас и расходы отличаются

Сергей К.

Тогда с ситуацией на рынке Вы знакома.

Роман Николаевич Макаров

д?а?

Татьяна Смирнова

а у вас есть личный адвокат?

Татьяна Смирнова

супер значит коллеги? и как считаете нашим гражданам нужна социальная программа как на пример в Германии - обязатеный семейный юрист?

Sanya Kupidon

неа

Sanya Kupidon

адвокаты гонятся за деньгами? они падки на деньги? закончились деньги? лишился адвоката

Татьяна Смирнова

у вас видно был горький опыт в общении с неквалифицированными адвокатами?

Алексей Анфалов

да

Татьяна Смирнова

а у вас есть личный адвокат

Алексей Анфалов

хороший друг (адвокат) бесплатно оказывает услуги

Ан
Андрей

э

Ан
Андрей

кто же вас богатых то знает

Татьяна Смирнова

А что только богатый может себе позволить личного адвоката?